Тихомандражная• 10 ноября 2020
Смесь деда и ребёнка
Как я вляпалась... Парень 24г, сначала думала серьезный просто, такие выражения у него, из советских фильмов фразочки ( так мой папа, которому 55 шутит), ещё рассказывает про семейные ценности очень часто, недавно расстроился, когда я сказала, что не люблю лепить котлеты, и у меня с моими 2мя работами нет времени на это, я за простоту в готовке и в быту, потом у нас был интим, не один раз, поэтому на волнение это не спишешь,- у него падает в процессе... А когда вроде всё норм, он останавливается и проверяет, твердый ли он..(
Когда сверху- так потеет, что мне приходится уклоняться от потоков пота! Он как будто смесь деда и ребенка!! Живёт один, но у мамы ежедневно ужинает..
Мне до него для всех парней хотелось что то приготовить, помочь с уборкой и т.д., а с ним этого не хочется, потому что как будто от меня только этого и ждут! ( Хотя он не говорит мне об этом, но я так чувствую). Наверное, нужно завязывать общение, тяжёлый он какой то...
Просто выговориться, что тут посоветовать, сама всё понимаю что не подходим)
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
у вас никаких чувств к нему, к чему эти отношения.
А все вот это:
Мне до него для всех парней хотелось что то приготовить, помочь с уборкой и т.д., а с ним этого не хочется, потому что как будто от меня только этого и ждут! ( Хотя он не говорит мне об этом, но я так чувствую
просто повод чем именно он вас раздражает
А все вот это:
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Бягите...он не вырос. Тяжело будет.
шаблонная фразочка с советчицы, к данной теме как никогда не относящаяся)))
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
сверху потеет... фуу, ну его, пусть дрочет
скорее так: с сердцем у него не гуд, а автор его не любит ни грамма.
Иначе пот вызывал бы переживания о его здоровьи, а не бесил бы. То -же самое касается котлет. С каких пор котлеты относятся к ’непростой кухне’), самая что ни есть банальщина.
Проня_Прокопівна• 10 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Прочла заголовок думала ребенка какой то дедовой смесью накормили))
Аналогично
Топтунша• 10 ноября 2020
Я влюблялась постепенно, но мы похожи, тоже люблю такие фильмы и нам вместе хорошо.
По началу и секс был не такой, а сейчас все хорошо. Но я люблю. Если вы не любите, зачем вам с ним жить, встречаться?
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2020
А что такого в поте, эм, дедовского? У меня мч сильно потеет, тоже капает, когда сверху. Это просто сильное потовыделение, у всех оно разное...
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С тех пор, как у женщины две работы появилось, а от неё ещё и котлеты ждут. У него такие же ручки, ими не только твёрдость письки проверять можно, а и приготовить что-то:)))
Моль Молливна• 10 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2020
Задвигайте ему почаще, что очень цените семейные ценности: мужчина добытчик, а женщина красивая. Чи не ценность, после 2 работ в 3-ю смену котлеты лепить)
выходные пролетают• 10 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
а может его потные ручонки токо под одну, жизненно важную операцию заточены? Что там те котлеты, когда на кону продолжение рода Пуськиных стоит......
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет там такого, не фантазируйте.
Она не потому не готовит котлеты (другим хотелось, а ему почему-то нет)...
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет там такого, не фантазируйте.
Вы тоже не придумывайте. Хотелось готовить и таки готовить - абсолютно разные вещи.
Ответ дляИруся-пуся
Так он и так дрочит. Это несомненно причина и следствие - вялый в процессе. Был у меня один затейник, любил лысого погонять, а потом во время нормального, адекватного полового акта он у него становился мягонький, как тряпочка😂😂😂