Поумничка• 10 ноября 2020
Зашла сегодня в белорусские конфеты
Коммунарка или что-то такое, купила несколько видов конфет - блин, Рошен при всей моей нелюбви к петюне- вкуснее в разы
Дикая Роза• 10 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
А я про те, що купували прямо там, і все одно г..но
Понятно. Значит у нас хорошо работает Реклама.
Забыла что?• 10 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
да, в Белоруссии не так много химического овна и усилителей вкуса добавляют в продукты, нам не привычно и не вкусно
Мечтайте. По-моему,все эти ’белорусские’ продукты-подпольные производства из гов,,а и палок. Не беру такое.
маминаБубочка• 10 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не знаю

я так ждала их конфетки)))) а привезли нугу рошенскую(((

мне с Москвы несколько килограмм конфет привезли на гостинец и почти все Рошен,а так хотелось чего то другого)))
Ух ты какая Я• 10 ноября 2020
там многое как пластилинчик стремный
Хорошая там пастила(если свежая), мармелад(который не жевательный, а рулетами) и грильяж.
Больше ничего там и не беру больше
Гуру троллинга• 10 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
В Киеве их 2 штуки. Возле метро Шулявскач и где-то возле Палаца Украина. Мы на Шулявке пасемся. Уже и скидрчгая карта есть.
Шикарный зефир ручной работы. Бобруйский, кажется. Пастила, как советская. Шоколад и конфеты нужно состав читать. Есть разные.
А как эти магазины называются?
Ух ты какая Я• 10 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
А как эти магазины называются?
вроде Конфеты Беларуси
или как-то так
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляВиолала
Значит ваш организм привык к химическим конфеткам типа Рошен. Ч
А почему я тут слышу вкус не шоколада , а химии? Причём я ела и хороший швейцарский и бельгийский шоколад, не только Рошен или Свиточ
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
А как эти магазины называются?
Білоруська цукерня
ФрекенБок• 10 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
О да) зефир офигенный!
Циля Шниперсон• 10 ноября 2020
я на шоколаде сижу крепко,лет с 5 точно))
мне Белорусские конфеты и не пахнут шоколадом,не вкусные для меня,покупаю Бабаевские,Красный октябрь-вкусные,но Рошен вспоминаю до сих пор👍
сказочное_Бали• 10 ноября 2020
Ответ дляНервогенератор
кто Вам сказал? все закупают 《химию》у одних и тех же заграничных поставщиков.
Я отдыхала с белоруссками в Трускавце в прошлом ноябре(планировали и на этот сезон встретиться там), они столько всего везли домой из наших продуктов, чемоданы как камень были. Нет у них ни разнообразия, ни качества, возможно, что на экспорт , то лучше делают, такое их мнение.
может быть и так но украинские конфеты стали намного хуже за последние годы.
Поумничка
• 10 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Таки да, но торты петюнкины - все с пальмовым маслом
Торты не покупаю , сама пеку , но наверное все сейчас с пальмовыми маслами, и петюнины дорогие тоже
Стервочка• 10 ноября 2020
Мама моя родом из Беларуси. Бываем в Минске , обожаем Коммунарку , закупаться едем в фирменный магазин самой фабрики на Аранской . Если родичи едут к нам без конфет, на вокзале не встретим )))))) и дети наши расстроятся )))).Любимые конфетки на фото
Коко Шанель• 10 ноября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
Вы из России?
Не видела в Украине шоколад Красный Октябрь и Бабаевский. Первый раз такое слышу.
Стервочка• 10 ноября 2020
Столичные любит муж , а в фаворитах красная Коммунарка , но в крупном корпусе ( вроде 150 грамм). Все кого угощаем здесь , падают штабелями )))
культУра• 10 ноября 2020
В подруги їла цукерки з росії, як вона сказала найкращі і найдорожчі - ніякі. Пробувала білоруський шоколад - не сподобалось. Працювала з іноземцями у Києві, пропонувала різних наших виробників для здорової конкуренції, в результаті всі їхали додому з Рошеном, ще й в своїх країнах почали шукати Рошен цукерки. Я на постійній основі возила цукерки закордон, Рошен завжди на ура, у різні країні. Одного разу вирішила купити щось інше, на Кідстафі купила шоколадний торт вафельний з Харкова, не згадаю назву, всі кричали, що набагато кращий за Київський Рошен, і рецептурі 100 років. Як результат не сподобався не мені, ні іноземцям, тільки витратила час на пересилки.
Пенять на зеркало• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Киев
А кроме Шулявки, нет где-то на Левом берегу?
Пенять на зеркало• 10 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
О да) зефир офигенный!
А мне рошеновский розовый зефир нравится, на развес
Коко Шанель• 10 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Есть. Поищите белорусские магазины.
НетЕщеНаверное• 10 ноября 2020
Ответ дляВиолала
у вас прям классовая ненависть к Рошену , но они не химические . шоколад рошен даже бельгийцам нравится, просят привезти... вы как моя бывшая соседка -продавщица из епицентра , все время так говорит , а сама (эксперд -великий) покупает ’гавно’за 50 грн за кг .
обратите внимание , что ромашка или красный мак рошеновские дороже за всех остальных производителей так как состав конфет соответствует нормам мировых стандартов
п.с можете не покупать, вам же хуже
НетЕщеНаверное• 10 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
не стали
Куда ж без меня• 10 ноября 2020
Фу *ля, как этот рошен пластмассовый можно есть. Птичье молоко белорусское ооочень вкусное, коммунарка норма и столичные.
Пенять на зеркало• 10 ноября 2020
Ответ дляСтервочка
На 4-ом фото - одни из любимых
Барабан для взрослых• 10 ноября 2020
Ответ длякуркулиха
На вкус и цвет. Мы любим белорусские. Но нужно смотреть состав. Есть как натуральные, так и с пальмовым маслом. А на петюнины у моего ребенка жуткая аллергия года с 2008. До корок буквально с пары конфет или печенья. Видимо, тогда состав поменяли. Знает и не ест, но иногда угостят без упаковки, заверяя, что не рошен. И всеее...
Ой,ну прям на весь ассортимент рошена,а на другие пару шок.конфет (ребенок аллергик) реакции нет?..
Ну такоэ..
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Наоборот, несёт химией
а вы уверены что это не подделка вроде читала что у нас под видом например сгущёнки белорусской подделки продают, может и конфет так?