Добро с Кулаками• 10 ноября 2020

Квартирный вопрос. Сможет ли отжать мужик дом?

Ситуация сестры, но я лицо тоже заинтересованое.
Живет с мужчиной 9 лет. Не расписаны. 4 года назад он за свои деньги покупает красивый дом, делает там шикарный ремонт, оформляет на сестру. Год назад она родила ребенка, сразу вышла на работу, ребенка оставила матери и тут же заимела на стороне поклонника. Хочет уйти от отца ребенка, он, естественно, иребует, чтобы она на него переписала дом. Она морозится. Он ребенка отдавать ей не хочет (хотя по сути 80% времени ребенок у бабушки, он ему не особо то и нужен, он им мало интересуется, но, видимо, манипулирует и боится, что она егооставит без этого дома)
Он как то юридически может прижать ее с этим домом и потребовать через суд право собственности?
Вопросы морали и детали не будем обсасывать.
Спасибо ответившим
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
За сестру конечно
Ну ясно, значит и вы такая же как она