Виннипуховна• 10 ноября 2020
Девушки Близнецы, у кого мужчины Весы?
Познакомилась с мужчиной весами, он пару раз приглашал на свидание, но какой-то нерешительный, то рассказывает, что хочет семью, то не пишет совсем. Девушки Весы, которых я знаю очень непостоянные в дружбе, а в любви и семье наоборот. А как мужчины этого знака, какие они в любви, в сексе, в отношениях? До этого у меня был только Овен, очень решительный, страстный, Весы, насколько я знаю, наоборот, очень мягкие и романтичные.
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2020
Весы кобели еще те, ни одного верного не видела. В постели самые лучшие из всех.
Замороженная селедка• 10 ноября 2020
У меня весы. Если мужик влюблен, хоть весы, хоть овен, хоть черт лысый. И пишет, и звонит, и женится, и все на свете.
Замороженная селедка• 10 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О, дааааа
Большой секретик• 10 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
+++
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Я хоть не близнецы, а стрелец, но замужем за весами уже более 10 лет. Да, они долго думают, они довольно нерешительные, долго взвешивают, сомневаются. У нас в семье решения, в основном принимаю я, для меня это быстро + хорошая интуиция.
Но! Выше девочки правильно написали, если нужна, то хоть из под земли откопает. Точно знаю ибо еще до замужества мы разбегались, вот там он меня чуть ли не преследовал)))
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
То вы с мужчинами стрельцами не бывали в отношениях))) С их кобелизмом мало кто сравнится)))
Ответ дляМини-бикини
У меня муж весы,обижается наскальную мелочь,может месяцами не разговаривать.Рамход,развод при каждой соре.Добиваться и все такое совсем не его.
Резвая лошадка• 10 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мой верный
Нарисовалось• 10 ноября 2020
Близнецы, муж весы. Женаты 14 лет.
Но не бывает шаблонов в знаках зодиака.
Резвая лошадка• 10 ноября 2020
Верный, добрый , много чего мне прощает, такой что фиг от него отделаешься, но ленивый. Деньги зарабатывает и на том спасибо. В быту 0
Мини-бикини• 10 ноября 2020
Ответ дляvenus
Как-то Ваш муж мне больше Рака напоминает.
Весы вообще не скандалисты, более того, скандалы и разборки терпеть не могут, скорее отмолчатся или улизнут, но только не ругаться. Побубнить могут, но не более того.
Бывшая блондинка• 10 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мой папа весы, о Боги, в быту его слишком много, мама лет 20 не готовит, не консервирует, не убирает, дача, гараж, все на нем, после него ураган везде, но он в душе повар высшей категории, что бы не делал- все с через опу, но попробуй озвуч, псих еще тот.
Латвийские_Номера• 11 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
Я близнецы, муж рак, то что выше написали никак не про него. Не обидчиный, игнора у нас нет, развод при каждой ссоре тоже не по его части
Бабка в тапках• 11 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это вы со Львами путаете))))
Повелительница лампочек• 11 ноября 2020
У знакомого ситуация наоборот , он близнецы , она весы , ох нервная барышня . Поженились , развелись меньше чем за год , она ещё много лет устраивала истерики , он тоже . О общем , весело у них )))