90x60x90• 07 декабря 2013

Вам нравится новая ВИА ГРА, Меладзе??

я вот думаю,он что посимпатичней не мог выбрать?)))
efrem86• 07 декабря 2013
очень нравиться и голоса тоже хорошие, ну а остальному научаться, молоденькие совсем ведь

Аноним_501• 07 декабря 2013
нравится, я с самого начала знала, что выиграют именно они. самая запоминающаяся тройка)
АнтиТанкист• 07 декабря 2013
Ответ дляБабульция
Нет. Ерика
А мне наоборот, Эрика очень красивая.
АсобеннАя• 08 декабря 2013
Вот не могу понять чем Эрика всем нравится... Ну реально ж никакашка.. Чесслово... Что в ней? В человеке должно ж быть что-то притягательное,что б назвать его красивым... А что в ней? Ну кроме того , что она подруга Тимоти
Иванка Бур• 08 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Девушки,не знаю что не так..гляньте на фото..где здесь что то не так...красотки все!А Эрика-это просто отпад!
не знаю...фотки удачные даже...в клипе они потерялись...они как все..шпильки, смс, никита, поющие трусы и т.п. Красивые, но не шикарные, как те...
Иванка Бур• 08 декабря 2013
И последние составы мне тоже уже не нра...
Борщец• 08 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
а я и не знала сто она Тимоти подруга....Мне лично нравится глаза,такая ведьмочка-красотка,завораживающая,ну необычная красота!А что Вам не нравится-напишите плиз....мне не понятно....