MacOS-ница• 11 ноября 2020
COVID у ребёнка и забор анализа на дому.Вопрос
Девочки, у меня тест + , сыну нет 18, температура была один день 37.5, сейчас простойном заложен, как у меня! Педиатр позвонила, говорит , что приедет бригада домой брать мазок, а мне прям перед соседями тааааак стыдно, не хочу, чтоб нас шарахались, живем в обычной 9-этаже , бабуси тут весь дом на уши поставят
Или же мы можем минут 15 пройтись пешком в поликлинику и сдать анализ там! Как бы вы поступили?
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Одна я не понимаю зачем тест ?
Ну заболел силите дома, лечитесь.
В случае чего для стационара, ну это нам
Да и себе не делала бы, только сын с пороком сердца, дочка с астмой, чтоб понимать, если что, что происходит
YuliaYuliaYulia• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не видела, чтоб к кому то приезжала бригада, а тут среди бела дня будет шоу на весь двор
И что? Вам радоваться нужно, что приедут на дом
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Позвонила педиатру, к нам приедет бригада на дом
Радуйтесь
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Радуйтесь
Верите, лучше б не приезжали
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Верите, лучше б не приезжали
Шлите всех лесом! Ваше здоровье и детей важнее
Сусановна• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Верите, лучше б не приезжали
Сейчас на беспл.ПЦР очереди выстоять нужно. Я сдавала неделю назад, еще не было такого, вчера сдавала детям - 20 человек на улице(
Так что, возможно, поэтому врач и предложила приехать.
Но, если хотите сами сходить, скажите врачу, что прийдете сами.
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Поздно, вчера мне ещё давали право выбора, сегодня сказали, что приедет бригада!
Вот так и порешали
Ответ дляMacOS-ница
Я бы только за была, если бы мне педиатр выписала направления на бесплатные тесты. И бригада бы приехала домой, чтоб никуда не ходить..... Посмотрите стоимость тестов
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Ответ дляnahaka
Ну платно мы бы их точно не сдавали
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Классический пример «а шо люди скажуть». Нет слов
Ага, давайте мы пойдем в поликлинику и заразим по дороге и там кучу людей, чем вдруг бабушки на лавочке увидят скорую 😔
Подумывающая• 11 ноября 2020
Влітку викликала медсестру додому, був забір крові в дитини. Прийшла медсестра в повному спорядженні: костюм, маска, захисні окуляри і пластиковий щиток на обличчі. Це було о 8 ранку, коли сусіди йшли на роботу і бачили, як вона до нас піднімалась. Ніхто нічого в нас не питав, вітались як завжди.
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Люди разные бывают, у нас одни бабушки в подьезде
Подумывающая• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я б слала бабок далеко, тому що в поліклініці дитина може підчепити ще якусь заразу, імунітет знижений. Якщо є можливість, щоб до вас приїхала бригада погоджуйтесь.
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Дело Иде о здоровье, а автор думает не о том
MacOS-ница
• 11 ноября 2020
Приезжала медсестра, взяла мазок дома! На лавочке как раз бабуси сидели, медсестра вышла с машины, начала одеваться, бабули быстро маски натянули, а как вышла с подъезда, так креститься начали, там целый ритуал! Водитель оббрызгал дезинфектором всю медсестру, потом она начала снимать все с себя в мусорный пакет, потом снова руки!
По факту- очень рада, что мы не пошли в больницу на тест ! Вы меня переубедили
Ниф_ниф• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
В стационаре и сделают вдруг попадете ... ттт
А с Т 37.5 он точно не нужен ИМХо
Выздоравливайте !
А с Т 37.5 он точно не нужен ИМХо
Выздоравливайте !
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
А мне похер, пусть шарахаются все нас. Какое Шоу? Вышли сели в скорую, сдали анализы и пошли домой. Такой вирус сейчас ходит. Это же не сифилисом вы от проституток вы заразились. Вы же не бомжи, чего стыдного?
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы не видели и я не видела, не живу на окне и не выпасаю скорые. Вижу часто ездят мимо дома.
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так хвилюєтесь, наче щось венеричне підхопили
Я тоже в шоке с тех кто скрывает что болеют короной.
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Одна я не понимаю зачем тест ?
Ну заболел силите дома, лечитесь.
Как лечится?
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вот и отличненько.
Ниф_ниф• 11 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Как лечится?
Как при любой вирусной инфекциии обильное теплое питье и покой.
Ну и симптоматически горло полоскать, нос промывать.
Глаголица• 12 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо.