MacOS-ница• 11 ноября 2020

COVID у ребёнка и забор анализа на дому.Вопрос

Девочки, у меня тест + , сыну нет 18, температура была один день 37.5, сейчас простойном заложен, как у меня! Педиатр позвонила, говорит , что приедет бригада домой брать мазок, а мне прям перед соседями тааааак стыдно, не хочу, чтоб нас шарахались, живем в обычной 9-этаже , бабуси тут весь дом на уши поставят
Или же мы можем минут 15 пройтись пешком в поликлинику и сдать анализ там! Как бы вы поступили?
автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Одна я не понимаю зачем тест ?
Ну заболел силите дома, лечитесь.
В случае чего для стационара, ну это нам
Да и себе не делала бы, только сын с пороком сердца, дочка с астмой, чтоб понимать, если что, что происходит

автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Позвонила педиатру, к нам приедет бригада на дом
YuliaYuliaYulia• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не видела, чтоб к кому то приезжала бригада, а тут среди бела дня будет шоу на весь двор
И что? Вам радоваться нужно, что приедут на дом
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Радуйтесь
автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Радуйтесь
Верите, лучше б не приезжали
ПешитеБесАшипок• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Верите, лучше б не приезжали
Шлите всех лесом! Ваше здоровье и детей важнее
Сусановна• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Верите, лучше б не приезжали
Сейчас на беспл.ПЦР очереди выстоять нужно. Я сдавала неделю назад, еще не было такого, вчера сдавала детям - 20 человек на улице(
Так что, возможно, поэтому врач и предложила приехать.
Но, если хотите сами сходить, скажите врачу, что прийдете сами.
автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Поздно, вчера мне ещё давали право выбора, сегодня сказали, что приедет бригада!
Вот так и порешали
nahaka• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я бы только за была, если бы мне педиатр выписала направления на бесплатные тесты. И бригада бы приехала домой, чтоб никуда не ходить..... Посмотрите стоимость тестов

автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Ответ дляnahaka
Ну платно мы бы их точно не сдавали
nahaka• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ну платно мы бы их точно не сдавали
И очереди в эти лаборатории. По 50-100 человек я видела, возможно, и больше бывает
Кондуктор трамвая• 11 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Классический пример «а шо люди скажуть». Нет слов
Ага, давайте мы пойдем в поликлинику и заразим по дороге и там кучу людей, чем вдруг бабушки на лавочке увидят скорую 😔
Блoшка-матрешка• 11 ноября 2020
Результати бувають і негативні. Ви не повинні звітувати всім.
Подумывающая• 11 ноября 2020
Влітку викликала медсестру додому, був забір крові в дитини. Прийшла медсестра в повному спорядженні: костюм, маска, захисні окуляри і пластиковий щиток на обличчі. Це було о 8 ранку, коли сусіди йшли на роботу і бачили, як вона до нас піднімалась. Ніхто нічого в нас не питав, вітались як завжди.
автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Люди разные бывают, у нас одни бабушки в подьезде
Подумывающая• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я б слала бабок далеко, тому що в поліклініці дитина може підчепити ще якусь заразу, імунітет знижений. Якщо є можливість, щоб до вас приїхала бригада погоджуйтесь.
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Дело Иде о здоровье, а автор думает не о том
Настя Снежок Воля• 11 ноября 2020
ИдёТ´
автор MacOS-ница • 11 ноября 2020
Приезжала медсестра, взяла мазок дома! На лавочке как раз бабуси сидели, медсестра вышла с машины, начала одеваться, бабули быстро маски натянули, а как вышла с подъезда, так креститься начали, там целый ритуал! Водитель оббрызгал дезинфектором всю медсестру, потом она начала снимать все с себя в мусорный пакет, потом снова руки!
По факту- очень рада, что мы не пошли в больницу на тест ! Вы меня переубедили

Ниф_ниф• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
В стационаре и сделают вдруг попадете ... ттт
А с Т 37.5 он точно не нужен ИМХо

Выздоравливайте !
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
А мне похер, пусть шарахаются все нас. Какое Шоу? Вышли сели в скорую, сдали анализы и пошли домой. Такой вирус сейчас ходит. Это же не сифилисом вы от проституток вы заразились. Вы же не бомжи, чего стыдного?
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы не видели и я не видела, не живу на окне и не выпасаю скорые. Вижу часто ездят мимо дома.
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Так хвилюєтесь, наче щось венеричне підхопили
Я тоже в шоке с тех кто скрывает что болеют короной.
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Одна я не понимаю зачем тест ?
Ну заболел силите дома, лечитесь.
Как лечится?
Глаголица• 11 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вот и отличненько.
Ниф_ниф• 11 ноября 2020
Ответ дляГлаголица
Как лечится?
Как при любой вирусной инфекциии обильное теплое питье и покой.
Ну и симптоматически горло полоскать, нос промывать.
Глаголица• 12 ноября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо.