Заместитель Анонима• 11 ноября 2020

У кого у деток атопический дерматит?Как у вас сейчас?

Дочке 11 лет.Более менее чистая кожа была летом .Ну на голове пару точек ранок расчесывала до крови.Сейчас же и на голове,и на ручке и лице и в ушках.Ну прям я снова в панике .Что делать ?Откуда оно берёться?Отопление ?Питание же то же самое вроде бы.Посоветуйте Врача .Оно лечиться ?
А я женатая• 11 ноября 2020
В школу ходит? Еду берет с собой или там покупает? Чем угощают? У нас всплыло то, что в классе дети угощают тем ,что моей нельзя. Ребенок же не будет состав спрашивать. Все едят и ей значит можно. А я голову ломала, почему дома все ок, а выйдет в школу и сразу корки

Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Моей 1.6 года. Ужас. Почитала Вас и расстроилась. Одна надежда, что перерастает ((
Тоже ухудшение. Второй раз за месяц мажу гормонами. Всё личико в пятнах. На улице постоянно спрашивают, это девочка так упала
ДаЗдраПерма• 11 ноября 2020
Отопительный сезон,у нас тоже началось
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Дома окна постоянно открыты, чтобы влажность поддерживать, очиститель - увлажнитель работает, эмолентами мажу как фанатик уже
Блины со смайликами• 11 ноября 2020
Моей 9 лет. АД с 6 месяцев, но последний год ТТТ только раз проявилось, похоже перерастает
ДаЗдраПерма• 11 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Нам мазь протопик помогает
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Нам мазь протопик помогает
Это очень непростые мазы : Элидел и Протопик.
Есть большие медицинские исследования, что они часто приводят к раку кожи и лимфоме.
Хотя гормоны тоже не сахар.
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Девочки, а у Вас есть домашние животные?
У нас 2 кота, ещё до дочки жили. Я много раз спрашивала аллергологов, говорят, что кот не влияет (я их взяла с улицы крошечными, вырастила как детей).
А сейчас к пятнам этим добавились красные глаза, чихает, нос трет.
Записалась опять к аллергологу, сердце болит, вдруг это от котов ((
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
И кто-то делал атопикам Алекс тест?

Смячиком• 11 ноября 2020
а где его делают?что он показывает?
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
а где его делают?что он показывает?
Делают сейчас везде, это очень точный тест по крови на 290 видов аллергенов. Раньше не было такого, это самый новый и точный.
Я никак не могу ввести прикорм, бьюсь, бьюсь.
Ребенку полтора года, основное питание смесь(
автор Заместитель Анонима • 11 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Да,школа это беда .И в последнее время много чая с сахаром (((
Ответ дляБочка порохУ
У нас с раннего детства .Не все тело,но очагами.Ручки кое где и личико.Летом лучше,а зимой всегда беда.Тоже думала перерастёт и иногда казалось что избавились,но снова возвращается .Но я такая же(В меня она
Ответ дляДаЗдраПерма
Нам мазь протопик помогает
Нам нет(
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас нет ни у кого такого.
Ластоноша• 11 ноября 2020
АД был в детстве у ребенка, после 6-7 лет как то все сошло на нет. Сейчас и не беспокоит ничего, уже 11л. И да, зимой были всегда обострение - сухость кожи, пятна растущие. Этот нехватка ультрафиолета, витаминов , сухость воздуха и от воды - реже купайте, увлажняйте.
На иголках• 11 ноября 2020
Ручки. ушки. Девочке 11 лет.
Ответ дляБочка порохУ
У нас был кот ,дошло до пред астмы.Убрали все и кота,и подушки и растения .Я больше на воздух грешу и на питание
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Была именно аллергия на кота? Сдавали анализы?

Ластоноша• 11 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
кота взяли в 9 лет ребенка, все ок. Но вот племяшки с БА теперь к нам почти не заходят
Ответ дляБочка порохУ
Это еркнда .Знакомая сдала и им это не помогло ни чем .Мы в лет 5-6 сдавали такой в синево .Тоже толку мало .Здесь образ жизни ,закалка и питание наверное.Нужен толковый врач,который разложит по полкам все и четко распишет
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно Алекс тест Вы делали?
Где же взять такого врача(
Если кто-то может подсказать в Киеве, огромная благодарность
!
Ответ дляНа иголках
Ручки. ушки. Девочке 11 лет.
Это ребёнок .И в жизни я если честно очень жесткая .Но в этой теме о детках с такой проблемой ,именно так хотелось написать .Вы уж не критикуйте
Ответ дляБочка порохУ
Сдавали .На кота нет аллергии .Думаю на шерсть просто .Пушистая была Кошка
Мелочунь• 11 ноября 2020
Это отопление, будь оно неладно. Хороший увлажнитель нас заметно спасал.
Дочке зимой 8, в прошлом году был первый год без обострений, но у нее остался нейродермит.
Аллергии нет ни на что.
Ответ дляБочка порохУ
Именно Алекс тест Вы делали?
Где же взять такого врача(
!
Именно Алекс!Говорит им не помогло .Тоже пятна пошли .Но девочке 8 и только недавно началось .У моей с рождения
Бочка порохУ• 11 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я так надеюсь на него((
У моей дочки в 2 месяца началось.
Ответ дляМелочунь
Аллергии нет ни на что.
Был увлажнитель .Я сестре отдала .Мебель вся мокрая была (
Ответ дляБочка порохУ
А я так надеюсь на него((
У моей дочки в 2 месяца началось.
Эти тесты ничего не дают ,поверьте .Врачи назначают,а потом говорят ,ну исключайте ,то что показало.А результата нет
Мы прошли все.Всех врачей и все Анализы .И на глисты и на аллергии .Думаю нужна жесткая диета без хлеба ,булок и т п.Без сахара .Но чем Кормить ?Моя ещё и не ест вообще фруктов и овощей .Только салат капуста с морковкой .Любит жаренное мясо ,пюре,вермишель,гречка.И все.Свр любит твёрдый.На него к стати приказывало аллергию