КартаБезКомиссий• 11 ноября 2020

Заработок инстадив рекламой? Вовсе нет. Зарабатывают порнухой

Блоггерша миллионница Алена Омович (силиконовая баба-кентавр с рекламой шмоток) продает свои ню фото-видео на платном аккаунте в ОнлиФанс. 30 баксов фоточка, 50 баксов видео. В своем бложике негодует, что ее платный контент ушлые "пираты" купили и слили в открытый доступ (на Архиваче есть целая ветка, где выкладывают ее фотовидео и живо обсуждают, ну и группы в телеграме). Там же написала, что доход от рекламы в Инстаграме это в лучшем случае 5 процентов от того, что она имеет. И что за месяц от порноконтента заработала 150 тысяч баксов (было в сториз ее)

И если там копнуть глубже, то такие темы со сливом есть про очень многих современных блоггерш. То есть реклама спортивных костюмчиков в инсте - это мелочи. А настоящие деньги они делают вовсе не на этих рекламных фотосессиях) а на "основном инстинкте", и что интересно, находится овердофига желающих купить фоточку силиконовой девицы за 30 баксов.
delphoto
ДинамоКит• 11 ноября 2020
ПИАР отрабатываете? Или клиентов заманиваете?

Холодная каша• 11 ноября 2020
ну и шо? писька всегда была источником дохода. есть и будет. хоть и тысячи лет уже этому бизнесу.
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
В смысле? Я вообще никакого к этому отношения не имею. Делюсь тем, что сама прочитала пару часов назад. Мне лично было интересно
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Это конечно удивительно, с учётом того, что писька уже давно не какое то табу или тайна за семью печатями. Писек валом в сети
Майская киска• 11 ноября 2020
Отвратительное зрелище.
Мечты сбываются• 11 ноября 2020
пусть делает, что хочет, спрос порождает предложение
Ируся-пуся• 11 ноября 2020
то что телом торгует - это не новость, но блин то что такая внешность имеет спрос - это уже сдвиги в головах мужиков. Они же нормальных женщин не вопримут(
Лика-прилипка• 11 ноября 2020
Та на фик это надо,кто это?капец автор чем у вас голова забита?
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляИруся-пуся
Ой, про нормальных женщин там такое лютое обсуждение. Что мы все годимся разве что для борща и рядом не лежим с такими богинями, и что 98 процентов мужиков побежали бы к ней, лишь помани она пальцем. И это сами эти чуваки все и пишут, которые видосы этих блоггерш выкупают и сливают в общий доступ. Наверняка ж у всех дети, семьи

автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Иногда почитываю ’жизнь знаменитых людей’, чтобы из общей волны не выпадать. А за Омович давно наблюдаю, были шапочно знакомы в прошлом
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вывод какой
Мужикам нравятся такие уроды
Значит очень много извращенцев
Добавить к ним геев и на выходе нормальных мужчин мизер )
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вывод какой
Мужикам нравятся такие уроды
Значит очень много извращенцев
Увы, и видимо такие уроды не просто нравятся, а являются идеалом в мужском понимании. Такие себе ожившие персонажи комиксов и аниме.
Из Виа-гры• 11 ноября 2020
Да и хрен с ней. Зарабатывает, как может. Если находится дурачок, готовый платить за фоточку, то и с ним хрен. Главное, шоп это не твой дурачок был
Если честно, меня моё фин положение больше волнует
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так дурачок который за это платит - он же чей то муж и отец. И таких дурачков огромное количество. Это обескураживает
Из Виа-гры• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это да. Я понимаю тягу к красивым женщинам, но вот честно, что красивого в таких трансформерах, мне не понять
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вот ее ’трансформность’ оценили на 150 тысяч баксов за пару недель существования аккаунта. а красивые ’настоящие’ женщины зачастую сидят и от мужа ждут 3 копейки, чтоб себе новык джинсы купить... И тут поневоле задумаешься, кто тут лох и идиот по жизни...
Тріль!• 11 ноября 2020
Да, аленка оказалась шлюшкой
Тріль!• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
И вы поверили, что она за 2 недели 150 штук
Тріль!• 11 ноября 2020
заработала? Не смешите

Из Виа-гры• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мы живём в сумасшедшем мире уже давно
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Да, аленка оказалась шлюшкой
Муж судя по всему уже не муж. Нет с ним ни фото, ни сториз. Если разошлись - понимаю чувака. Такую работу жены выдержать нереально, даже с учётом ее заработков
Кофе в лобби• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
тех, кто там пишет - их меньшинство, относительно всего количества мужчин, вы ж понимаете? И сидят там явно не большого ума мужики, которым больше ничего и не светит, кроме как покупать фотки сисек-писек каких-то недоблогерш. Потому что они нафиг не нужны ни обычной нормальной женщине, ни тем более сиськопродавалке.

Извращуги деграданты такие тупые были всегда, просто сейчас в эпоху интернета, постоянных сливов кого-то и чего-то, это всё уже не скрыто за семью печатями в даркнете, а в открытом грубо говоря доступе.
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Да, могу поверить. На нее огромный спрос судя по тому ажиотажу, который там в группах с ее фотовидео
Тріль!• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та его же все устраивало. А сейчас превратилась уже в трансвестита кузнечика.
Ума Палата• 11 ноября 2020
Я уже подумала, что снова дядя Миша видео снял про невестку -порнуха и срач, а тут такой облом.
Тріль!• 11 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
На таких и рассчитано Что поверят и пойдут тем же зарабатывать.
Винник• 11 ноября 2020
Пофиг, но брови у этой тети реально ржачные
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби

Ну понятное дело, что бОльшая половина мужчин вообще не знает что такое Инстаграм. Не говоря уже про Омович. Но те которые знают, они судя по всему весьма платежеспособны, раз готовы платить бабки за вот это все. А значит очень вряд ли они прям такие неудачники, как вы хотите их видеть
Тріль!• 11 ноября 2020
Ответ дляВинник
А сиси? А Жопа? А тампон висячий из жопы. Она вся страшная
автор КартаБезКомиссий • 11 ноября 2020
Ответ дляТріль!
Обычной тётке там вряд ли что то светит.