Менее Более• 11 ноября 2020
Кальций
Девочки, подскажите, какой фирмы кальций вы пьете. Чтобы эффективно было.
Пила американские Пуританс. Честно, эффекта ноль. Купила у нас в аптеке швейцарский кальций.....мой желудок после второго приема сказал больше этого не пить.
Вот теперь сижу перед диллемой. Один врач советует самый простой наш украинский. Кума китайские пьет. Про айбхер тоже слышала, но отзывы разные, некоторые говорят что пустышка.
Мне кальций для костей нужен очень, остеохондроз, протрузии. А на каком остановится, даже не знаю.
Посоветуйте, из личного опыта
фрау Гитта• 11 ноября 2020
Solgar Улучшенный кальциевый комплекс с витаминами D3, К2, цинком и бором
мне этот понравился
фрау Гитта• 11 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Кальций гидроксиапатит с айхерб нау
от этого были судороги, сводило все тело
так и не допила, жаль денег
Та никада в жизни• 11 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
так и не допила, жаль денег
Странно, почему?
фрау Гитта• 11 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Странно, почему?
сама в шоке
они такие дорогие
вот, хочу отзыв написать и выбросить его
они такие дорогие
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2020
Витамин Д проверяли? Кальций бесполезно или даже вредно пить, если он не усваивается, кальций вы проверяли?
Остеохондроз и протрузии - причём здесь кальций, если проблема с суставами и межпозвоночными дисками, которые состоят из соединительной ткани, нужно снижение воспаления, больше жидкости, коллаген, глюкозамин, хордроитин, физические упражнения
Удивляют подобные самоназначения и выводы о неэффективности препаратов
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Странно, почему?
Не странно, кальций и магний - антагонисты, при приёма кальция надо обязательно восполнять магний!
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
сама в шоке
они такие дорогие
фрау Гитта• 11 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
что вам дает проверка кальция?
и где именно вы его, интересно знать, проверяете?
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
что вам дает проверка кальция?
В лаборатории, а вам известны другие варианты?
Проверяется комплексно, ещё паратгормон, витамин Д, фосфор
Вы не понимаете элементарных вещей, а виноват, конечно, препарат с айхерб. Судороги - как раз показатель того, что он работает
фрау Гитта• 11 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я консульттировалась с врачом.
А ваш ответ на вопрос говорит об отсутствии познаний в области показательных исследований на Са.
Я так и думала, что ваши познания равны нулю, главное для вас - втехать свой айхерб и заработать на этом.
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я консульттировалась с врачом.
ваши судороги говорят об отсутствии познаний у вашего врача, про кальций с айхерб вы написали, а не я