Майор Медуза• 11 ноября 2020
Навеяно топовой темой... Все-же, как взять себя в руки?
Мне 41, рост 178см, вес 106кг. Такая себе гром-баба... О похудении мечтаю с ранних юношеских лет, но дальше мечтаний и ооочень слабых попыток дела не заходили. Да, я ленюсь. Нет, мне очень дискомфортно и неуютно в своём теле в таком весе. Но я не могу взять себя в руки, срываюсь через максимум неделю. Тема не для пенделя, хотя можете дать, а больше понять, ну как взять себя в руки все таки?
Ашотакова)))• 11 ноября 2020
у меня все просто и сложно - влюбилась без памяти, а спустя время мне сказали что я изменяю с другими мужчинами и нам не по пути...
16 кг как и не бывало....
Майор Медуза
• 11 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Вы здоровы физически? Семья есть? Сложно с таким весом
Физически более-менее, слава Богу. Почти год, как в разводе. Причина не вес и не измена. Да, у меня есть сыночек, 3 годика
Майор Медуза
• 11 ноября 2020
Ответ для4есотка
Что в юношеских летах мешало?
Да не мешало ничего особо. А что мешает сейчас? Риторический вопрос...
Птица Говоруша• 11 ноября 2020
Автор, мне 47 лет, вес 75
До 42 вес 55 самый большой, климакс и всё в добавок.
Артрит, спина с юности болит, головокружения , зарядку не могу себя заставить- из - за боли иногда,да и лень свою не отрицаю
Одни болячки, вес сбросить не могу. К сладкому равнодушна, малоежка, мне проще не есть.и мне дискомфорт но очень, уже как есть наверное
ЖонДуан• 11 ноября 2020
Дуже люблю пожерти, могла б і вночі вставати
Але соромлюся зайвої ваги, тому терплю. При тому терплю з юності, а до голоду звикнути не можу
Заздрю тим, хто має поганий апетит
Майор Медуза
• 11 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Заздрю тим, хто має поганий апетит
Вот и я люблю поесть вкусно. Очень люблю сладкое, мучное. И сдержаться не могу.......
Птица Говоруша• 11 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Заздрю тим, хто має поганий апетит
Чему завидовать? Наоборот, человек должен кушать, правда в меру.гораздо хуже отражается с возрастом на организме когда еда не лезит, сложно приучится питаться нормально
А я женатая• 11 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да, питание это главное. Тут только от вас все зависит. Вы же сами все знаете.
Ку-кусик• 11 ноября 2020
Автор, тоже хочу похудеть, и никак .летом бегала, тут тему создавала, поняла что бег этот я ненавижу и это не мое
Сдала ттг, есть отклонения
СовНарКом• 11 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
для вас это аналог удовольствия, которого не хватает в жизни.
Многие худеют, когда влюбляются - это именно по причине того, что еда перестает быть единственным доступным и быстрым источников снятия напряжения и удовольствия.
То есть самое с работой, я когда занята любимым делам могу забыть поесть...а когда простой и скучно, только и топчу что-то. Еще на фоне усталости организм требует быстрого восполнения энергии, и тогда тоже жор на сладкое ужасный, особенно после плохого сна.
Найдите что у вас, и попробуйте заменить чем-то. Если найдете замену - похудеете, нет - можете даже не пытаться.
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2020
Что-то заедаете? Насколько Вы довольны своей жизнью? Я вот реально ем много, когда что-то идёт не так. А когда всё норм. нет нужды себя едой ,,радовать,,
Доставучая• 15 декабря 2020
Ответ дляNatallika
Я случайно нашла на ю тубе как похудела женщина на 94 кг. Худею по ее методике. Все легко и просто. Вот ссылка .
ссылка не открывается, можете кинуть читабельную ну, или как хоть женщину звали? Спасибо!
Доставучая• 15 декабря 2020
Ответ дляNatallika
Забейте в ю тубе - запасные крылья.
О, благодарю за ответ!
Доставучая• 15 декабря 2020
Ответ дляNatallika
Забейте в ю тубе - запасные крылья.
Простите, а у Вас есть результат и какой?
Да. я за месяц не напрягаясь сбросила 3,5 кг. Потом сорвалась. Но как она и говорит, чем медленнее уходит вес, тем медленнее он и появляется. Неделю ела все подряд - пришло где-то 1,5 кг. Теперь я ем по ее методике все время. Иногда срываюсь, потом опять берусь за ум. Вес уходит. Не так быстро как хотелось бы. но с учетом срывов - очень даже неплохо.
Доставучая• 15 декабря 2020
Ответ дляNatallika
Огромное Вам спасибо! Смотрю ее видео сейчас. Мотивация обалденная и очень несложные советы. Мне надо 35 кг сбросить до исходного веса. Хочу до конца лета прийти в строй. Еще раз благодарю Вас за ссылку!