АяВсёЗнаю• 11 ноября 2020

Девочки-посредники кому пришло письмо от приват банка об подтверждении дохожов?

Девочки-посредники кому пришло письмо от приват банка об подтверждении доходов?дают 20 дней если не подтверждаешь,счет блокируют,что вы делали в такой ситуации?подскажите пожалуйста
Гордая_птичка• 11 ноября 2020
ой, с Моно*

Не фонарь• 11 ноября 2020
а если просто не открывая фоп оплатить эти 18% налога? как это сделать?
Мой_ужин• 11 ноября 2020
Круто ..... а то,что работники привата вовсю торгуют базами данных , это приват не хочет заниматься .
Свисток ля-минор• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
очень круто, выкупать под 0 или даже 10%, а потом оплатить 18%
Не фонарь• 11 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
я не посредник, просто интересуюсь. У посредников конечно обороты огромные, думаю от 100000 минимум в месяц по карте летает
Не фонарь• 11 ноября 2020
И не нужно прибедняться, посредники даже те кто под 0 работают, имеют минимум 20000 в месяц зарабатывая на весе, используя свои купоны и прочее. А топовые посредники легко 30-50000 в мес имеют, многие магазины выкупаются с комиссией
Гордая_птичка• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
а вы как думали? у меня комиссия 7% на все магазины, на весе не зарабатываю, наоборот, часто теряю. Но я ФОП в Украине и открыла предпринимательство в стране, где работаю, плачу налоги в обеих странах, в результате доход знааачительно ниже, есть наемный работник, который официально устроен. Все почему то любят считать доходы а вот о расходах забывают.
Свисток ля-минор• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие у вас обороты в месяц, больше 200 тис? Просто интересно кому приходят , как они выбирают
5-6 тыс грн в месяц и мне прислали эту хрень. Я их игнорю и они меня не трогают. уже 4 месяца висит эта просьба .

Не фонарь• 11 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Админко• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
не пишите ерунды. это сколько кг надо привезти - 500?
Ой а эти ’плюсики ’ работы - потерялась посылка на 100 долларов. все отморозились и магазин и перевозчик . угадайте кто заплатит из своего кармана?
Админко• 11 ноября 2020
я уже даже не считаю, что по мелочи не доезжает - носки , поло , трусы и т.д. и т.п. Писать в магазин - во-первых они не отвечают, во-вторых привлекать внимание из-за ерунды не стоит иначе вообще потеряем возможность выкупать. и опять кто оплачивает эти недостачи?
Не фонарь• 11 ноября 2020
Ответ дляАдминко
не надо Вам писать ерунды, не только носки возят, возят корс,обувь возят, вику сикрет, подарки продают, не пребедняйтесь, за 100 долл таким аниматься никто не будет, ну или откровенно глупый человек, тутбыла тема большая, и сами посредники писали сколько они зарабатывают минимум, и там от 20 тыс, и я понимаю что это вполне реалные суммы, я только для себя заказываю и только на кэшбэках у меня 500 долл за 4 месяца, у посреднков это совсем другие цифры! одна выслала скрин где только на корсе кэшюэк за пол года 1600 долл , я сейчас его даже найду и сюда скину
Админко• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
корс во-первых не всем дано купить. Цены неприличные не понятно за что. Приезжает и распаровка и брак и недостачи. Магазине не всегда лоялен. И особенно по таким магазинам с такими ценами будут обороты при минимальном проценте. Да гори он огнем этот корс.
Да я наверное такой горе посредник, что у меня нет таких сумм на кэшбеке

т.е.за 4 мес вы назаказывали на 10 тысяч долларов при 5 % а есть же еще меньше и его иногда вообще нет
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2020
Ответ дляАдминко

И это только себе. Стала бы девушка посредником, не писала бы ерунду
Не фонарь• 11 ноября 2020
Ответ дляАдминко

часто кэш был и 10 и 15%, я беру витамины пуританс, корс, мэйсис,алиэкспресс, где то много где то мало и подругам часто заказывала, сейчас уже нет, не хочу оборотов по карте, вот и вышел такой кэш. Сама в шоке
волосатое стекло• 11 ноября 2020
Я недавно перевыпускала карту в Привате. Оператор задал вопрос : какой у вас приблизительный доход в месяц? Я спросила: а я обязана сообщать вам? Нет.
Думаю эта информация им нужна , чтоб знать какой кредитный лимит вам можно отстегнуть.
БезникаЯ• 11 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
мне еще не пришло я не знаю на какой оборот девочки не уточняют!
Мне в банке сказали , что подтверждение доходов нужно , если оборот больше 150000 грн в месяц .
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну да, а если так и сказать в банке, типа помощь родственников
тогда блокируют карту

КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
ну а волонтеры например? у нас вон собачники в ФБ группе зачисления на благотворительность получают не абы какие,даже в валюте земляки из-за кородона кидают свифт переводом
Вы должны подтвердить, что вы волонтер. Показать расходы, которые будут показывать, что деньги были переданы на благотворительность. Кроме того - волонтер - это публичная особа и поддаётся тогда особому контролю
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
за какие? суммой в 500 или 800 грн? сколько там за один раз той посреднице может прибыть на карту за трусы джордж с халатом? Большинство так и работают на всяких кожзамовских лаптях из Польши корзины нагребают
в день по 800 раз 30 это уже оборот ого
КондуктЕр тролейбуса• 11 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
а почему 18%
18% от прибыли, но нужно подтверждать расходы.
Или 5% от оборота
Или если в год до 3млн то около 1600 в мес (ЕСВ + ЕН), но после 1 млн нужен кассовый аппарат
ЛедиДи• 11 ноября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
в день по 800 раз 30 это уже оборот ого
так каким образом от этого страдает банк? банку невыгодны такие клиенты,что он под них копает?
Дивные дела....
Не фонарь• 12 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Дивные дела....
банку все равно, а государство хочет денег(( и вынуждает банки контролировать
КондуктЕр тролейбуса• 12 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
Дивные дела....
их заставляет финюмониторинг, у них есть план перед гос-вом. Не забівайте, приват - государственній банк
буреЛОМКА• 18 ноября 2020
Ответ дляЛедиДи
что-то непонятно,а какое дело банку откуда доходы? может любовники щедрые благодарят за труд
Мы чп, карты Приват терминал тоже, ежегодно приносим справки с налоговой. Муж этим занимается, не скажу точно какие. В любом случае в течении года с этими рро, возьмутся за нас и посредников и закажи что 200000 это оборот а не доход
буреЛОМКА• 18 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
у меня заказчиці поголовно все оплачивают на приват, хотя предлагалю и моно, как вы первели? просто лютая любовь у них с приватом
Я например уйду от посредника, есликаты приматов не будет. Хотя настаивает на моно банке. Я ежемесячно по 3000- 10000 трачу, найду другого.
А я женатая• 18 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Если введут контроль и этот рро, то еще искать будете к кому уйти. Поголовно все закроются.
Да и вообще этот бизнес себя отжил, многие уходят