Всем привет! Девочки по рекомендуйте пожалуйста толкового врача по ведению беременности в 5 роддоме, Киев. Начиталась уже куча отзывов и голова кругом. Очень много негативных про разных врачей, аж страшно там на учёт вставать. Благодарю заранее.
кошкомышь• 11 ноября 2020
Гудзь - отличный врач, внимательный, лишнего не назначит
Дидух - в платном отделении, опытна, внимательна, комфортные условия, без лишней сентиментальности.
Я с этим роддомом уже 9 лет)))
Наблюдаюсь в платном отделении,
было там проведено две операции
Я с этим роддомом уже 9 лет)))
Наблюдаюсь в платном отделении,
было там проведено две операции
Ответ длякошкомышь
Я с этим роддомом уже 9 лет)))
Наблюдаюсь в платном отделении,
было там проведено две операции
Я с этим роддомом уже 9 лет)))
Наблюдаюсь в платном отделении,
было там проведено две операции
спасибо за информацию)
А я с косою• 11 ноября 2020
Коротич - категорично нет. Долго рассказывать,но считайте,что вы сами будете вести свою беременность и принимать рекламные препараты. У меня в итоге ребёнок в зелёных водах родился 🤷♀️
Ответ дляА я с косою
блин ппц, реально страшно там вставать на учет) особенно после горьких опытов врачам сложно доверять.
А я с косою• 12 ноября 2020
Ответ дляMiss2020
Там есть не плохой врач,я у неё была,пока Коротич была на больничном,она принимает возле кабинета сдачи крови,но у неё там очередь всегда большая 🤷♀️