Рассказница• 11 ноября 2020

Леон киллер можно смотреть с детьми?

Плохо помню сюжет, сын просит посмотреть. Детям 13 и 10.Никаких сцен стремных нет?
Обижулька• 11 ноября 2020
кровищи дофига, а так нет, стремных сцен нет.

euhunter• 11 ноября 2020
НЕТ. Категорически
автор Рассказница • 11 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Ого(
Больше, чем в 22 пули? ;)
автор Рассказница • 11 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
НЕТ. Категорически
Почему? :(
Пуки-куки• 11 ноября 2020
Это совершенно не детский фильм. Как минимум 16+. Вам больше нечего с детьми смотреть?
автор Рассказница • 11 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Есть. Я просто спросила. Значит, не будем.
euhunter• 11 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Почему? :(
Потому что это очень жесткий реалистичный боевик с участием несовершеннолетней девочки и элементами педофилии. Особенно в полной версии. Детская психика не готова к такому уровню жестокости.
А вот веселые фильмы Тарантино, вроде от Заката до рассвета - уже проще, там фан, никто с реальностью не попутает.
Остановщица• 11 ноября 2020
Можно смотреть
Я_поехала• 11 ноября 2020
скорее нет фильм взрослый не столько сценами насилия сколько реализмом тяжелым, минимум с 14

НуПогоди!• 12 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
А где там педофилия??
euhunter• 12 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
А где там педофилия??
В полной версии. Недвусмысленно показаны весьма близкие отношения.
Но не это самое сложное в данной истории. Которую лично я обожаю.
НуПогоди!• 12 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Тоже один из любимых фильмов, полную версию не видела, надо найти
Гэри Олдмэн там просто квинтэссенция зла))
euhunter• 12 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Да, он очень страшный даже для взрослых! Детям я такое не показываю еще.
автор Рассказница • 13 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Посмотрела сегодня сама, шикарный фильм. Педофилия - это разговор про первый раз??
Ничего не увидела пошлого...
Фильм шел 2 часа - это ж полная версия?