Скромняшка• 11 ноября 2020

Муж материт меня при детях

Обзывает трехэтажными, ребенок повторяет, ненавижу за его, угробил отношения враньем, своим отношением и безразличием.
Живёт у меня, уже не однократно говорила, собирай шмотки уходи, нет будущего, но он сказал сам решу когда уходить.
Каждый день картина повтор0яется сил нет, что делать, подскажите
Советчицы тоже плачут• 11 ноября 2020
Дайте ему по башке сковородкой

любименькая• 11 ноября 2020
Сковородкой по е-балу. С ним его же методом
Гордая_птичка• 11 ноября 2020
Вы или тролль или терпила?
Напишите нам,кто же вы женщина?
Срочнокпсихологу• 11 ноября 2020
Водите любовников в дом, он быстро уйдет
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы или тролль или терпила?
Напишите нам,кто же вы женщина?
Глаза выпучивает и говорит, что ты королеву возомнила, это не твой дом, я сам решу когда уходить!
КрестьянинДиор• 11 ноября 2020
вы в себе? гоните живо его из квартиры. вот не вас жалко а детей ваших бедных, терпилы
Мочалкин блюз• 11 ноября 2020
Для начала нужно развестись.
Но вы же не разведетесь.
Срочнокпсихологу• 11 ноября 2020
Если квартира общая, то никак. Терпеть или разводиться . Одно из двух.
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Дом оформлен на мою маму.
Но младшей дочери нет года((((не могут развести

juli344• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Дом оформлен на мою маму.
Могут. Меня развели, дочери было семь месяцев.
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
У него дом в другом городе, без воды и отопления, остался последний смерти мамы, ему выгодно уничтожать меня потому что жить есть, где, где кормят, стирают, убирают и за детьми смотрит. Но он содержит семью....
Мочалкин блюз• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Дом оформлен на мою маму.
Что за бред.
Возьмите адвоката. Разведки аж бегом.
Принудительно вас не могут заставить быть в браке.
Тем более, если постоянные унижения
Мочалкин блюз• 11 ноября 2020
Разведки -разведут***
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Что за бред.
Возьмите адвоката. Разведки аж бегом.
Тем более, если постоянные унижения
У меня нет денег на адвоката. Двое маленьких детей
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дайте ему по башке сковородкой
Дала пощечину
Мочалкин блюз• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Без адвоката тогда.
Сами составьте заяву
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы или тролль или терпила?
Напишите нам,кто же вы женщина?
Ну терпила наверное, я не знаю как сделать что б он ушел...
Кормлю грудью, постоянно нервы и слезы , нет сил, человек за два года превратился в чудовище, дети все чувствуют, что мне плохо....
Помеха справа• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Дом оформлен на мою маму.
Отправьте его к его маме, разведетесь позже. Я терпела придурка дольше, чем надо. В итоге все равно развелась, но за это время и нервы испортила, и другие проблемы вылезли.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2020
Он просто не хочет напрягаться, менять что то, а тут он и накормлен и убрано и постирано. Запугал и дальше можно все иметь. Автор, у него есть право собственности хоть какое, он прописан? Если нет, собрала вещи и подала на развод. Замок поменяла и вынесла кульки, если что полиция в помощь. Это если вы решительно настроенны, а не годами ругаться и терпеть. Ну и финсторона, сможете себя содержать как то? Сил вам и твердости в решениях. Пусть вас родители, особенно отец, поддержат .

автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
У него нет никого, родители умерли
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2020
И время и здоровье самое дорогое что у вас есть, берегите себя и не тратьте свою жизнь на черте что. Детям нужна спокойная мама, в идеале счастливая.
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо.....
К сожалению мой отец алкоголик....
Маруська Му• 11 ноября 2020
Яду ему!
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вчера выкинула с полок шкафа его вещи ко входной двери, он сказал у тебя есть 5 минут положить на место, через 5 минут пошел и выбросил туда же мои вещи с полки..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2020
А братья, друзья, даже если нет никого надо быть борцом ради будущего детей. И работать, работать. Если потеряно уважение, то нет будущего как по мне. Сил вам, с малышом конечно сложно и недосып и гормоны. Но надо собраться и что то решить.
Помеха справа• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
У него нет никого, родители умерли
У моего тоже не было. Жалко сиротку, но вас и детей он угробит. Вот и решайте, кого жальче.
С тираном лучше расстаться раньше, это я по своему опыту говорю. Посмотрите в интернете видео про нарциссов, абьюзов и проч. ’милых’ мужей. Выход один - их на свалку, спасая себя и детей.
tibioka• 11 ноября 2020
Автор, вот вы чего хотите, реально? Чтобы что?
БлинчикБезСметанки• 11 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Дом оформлен на мою маму.
он прописан у вас?
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня двок детей от него 2.3 и 7 мес. Очень жаль что у детей не будет полноценной семьи((((
автор Скромняшка • 11 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
он прописан у вас?
Нет