Ганцю в кєдах• 12 ноября 2020
Подружка удивила
Муж уехал к родителям на два дня, мне чтобы не было скучно,пригласила свою подругу посидеть, поболтать. Было поздно она осталась ночевать, ночью я проснулся от того что ее рука ласкает меня.
Ка бы вы отреагировали на такое?
Единорог помог• 12 ноября 2020
А вообще автор, если подруга классная, то надо было сразу на лицо ей садиться!
Копуша• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так автор же гермафродит. Вроде же попадьей на лицо - не комильфо
40каградусная• 12 ноября 2020
слышь девчонки а меня заводит ,когда две девчонки себя ласкают,хочу......
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Копуша• 12 ноября 2020
Тема перехода из женского рода в мужской в пределах одной темы не раскрыта
Благоуханочка• 12 ноября 2020
Ответ дляКопуша
Неужели создание таких тем его возбуждает
Подмигашка• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Снова этот др@чунчик здесь...а где же серия ваших тем про анал?))
Уже есть, будьте внимательнее 😉
Домашка• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Выше
АБВГДэшница• 12 ноября 2020
В студенческие годы жила с девушкой на квартире было дело, ласкали друг друга, целовались..
Подмигашка• 12 ноября 2020
Ну так а вы шо? А она шо? Где кульминация? Развязка? Эх, провалили тему ))
Душка-свекровь)))• 12 ноября 2020
Верю вам, ко мне тоже полезла ночью подружка, когда я у нее ночевала, замужняя, правда не трезвая), я ее резко оттолкнула и все, она извинилась, забыли)
Регионщица• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог

Регионщица• 12 ноября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Он уже поменял жанр.....Теперь про ласки и киски
Копуша• 12 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы верите человеку с изменяемым полом по любому поводу? Расскажите технологию
Душка-свекровь)))• 12 ноября 2020
Ответ дляКопуша
с чего вы взяли, что по любому?