Может кто знает рецептик тортика на 1 годик ребенку, но так что бы ребенку можно было дать и не боятся.
melissa.miluju• 08 декабря 2013
я в год давала бисквит домашний, можно с яблоками, но без крема (это, если Вы его угощать будете )
Like-A-Rainbow• 08 декабря 2013
старшей делала на годик манник обычный. но в формочке фигурной...и цукатами украшала..
а младшей - испекла фигурных вафель в вафельнице и перемазала творожном и пюре фруктовым детским. Это были персональные тортики)) взрослым -отдельный)