Виниловая пластинка• 08 декабря 2013
На что тратите заработанные деньги?
Вот стало интересно, я год в декрете, муж зарабатывает впринцыпи не плохо, я что заработаю на продаже трачу впервую очередь на ребенка, потом на себя, на подарки, что-то покушать купить.Но уже так привыкла к этому , что когда иногда в нете глухо аж не по себе
собственно просто женское любопытство на что тратите Вы свой заработок через интернет
Результат:
вже голосів:
49 (44.95%)
1. На ребенка
24 (22.02%)
3. На проживание
21 (19.27%)
2. На себя любимую
15 (13.76%)
4. Свой вариант
Виниловая пластинка
• 08 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
На ремонт! Будь он неладен..
Ремонт -это черная дыра...(((
КонФФетОшка• 08 декабря 2013
у нас нет деления кто заработал, чьи деньги, все деньги семьи, в свободном доступе обоим. не понимаю, как это я заработала, значит мои деньги, значит мне решать куда тратить
.
СпайдерВумен• 08 декабря 2013
Муж обеспечивает семью. Я подрабатываю в интернете-одежда/обувь для себя с ин.сайтов, малому, и делаю мужу подарочки. Если продаж нет и деньги заканчиваются-тоже не по себе, хотя могу взять у мужа, но уже привыкла к тому,что у меня есть свои деньги на женские штучки ))
Виниловая пластинка
• 08 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
.
Вы специально снимаете эти деньги из карты и ложите на полку?!
У меня это хобби, так что трачу как хочу и муж не против , потому что знает, что я для начала куплю все самое необходимое в дом. А с карты деньги принципиально не снимаю, зачем?! Удобно сейчас работать с картой, а не с наличной
Майор Медуза• 08 декабря 2013
А я уже несколько месяцев коплю, хочу после того, как младшенькая подрастет, открыть ЧП, и заниматься продажами не в часть сил, а в полную мощь и официально.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Сколько для этого скопить нужно?
КонФФетОшка• 08 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
деньги с карты не снимаю и полки с деньгами не имею )))), и я и муж имеем полный доступ к финансам )))
Медсестричка• 08 декабря 2013
Я трачу на цветы - комнатные, для сада... Сама хожу в рваных сапогах...
Люблю Поумничать• 08 декабря 2013
Потратьте на меня!На молодого перспективного мужчину в самом соку!!!!Пожалуйста
Майор Медуза• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
АЛЬФОНС
Майор Медуза• 08 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько для этого скопить нужно?
прикинула - 10000-15000 дол
открыть небольшую точку, сразу закупив товар, оборудование и прочее
на вложения)))
следующие планирую потратить на ремонт в доме
зарабатывать на детей - мужнина святая обязанность, на меня - ну как карта ляжет, кое-что и сама себе могу позволить, несмотря на затянувшийся декрет
но в целом у нас нет дележки на твое и мое, деньги все общие, просто мои заработки лежат на карточке и тратятся по мере необходимости - когда шмотку купить, а когда и долги за товар мужа заплатить, чтоб не пошла просрочка
Виниловая пластинка
• 08 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
прикинула - 10000-15000 дол
Я тоже хочу после декрета свое ЧП, но у нас аренда стоит 5 тыс в месяц, маленький городок, не факт , что будет в прибыли
Ответ дляКонФФетОшка
.
просто есть семьи где априори работа женщины - это хобби и ее доход не рассматривается в принципе как доход )) а баловство )
Инфотуфелька• 08 декабря 2013
на ребенка трачу,и на свои личніе нужді,считаю,что мать в первую очередь знает,что купить ребенку-с карті оплатила,и не надо обсуждать с мужем целесообразность покупки.