Послушная• 07 декабря 2013

Работаю продавцом в магазине. Хозяйка уже достала. Какие заскоки у Ваших хозяевов?

Рву и мечу• 07 декабря 2013
Представьте себя на ее месте. Может это вы ее достаете?
Кукусик• 07 декабря 2013
а какие у нее заскоки? работать заставляет?
Мафиозная• 07 декабря 2013
а у меня нет хозяевов!у меня есть работодатель.я ж не собака
@rink@• 07 декабря 2013
А вы разговариваете с покупателями, у вас хорошие продажи? С чего бы вашей хозяйке обижаться на вас?
Крошка Енот• 07 декабря 2013
У нас шеф-поставил план 4500млн-пообещал +30% к з/п.Сделали 4550млн.Дал премию.На следующий мес поставил план 5600млн-сделали 5620 -дал премию,а на след мес дал план 8млн-это нереальная цифра и сказал,чтосделает-30% от з/п.Сделали 6900 и получили меньше,чем в прошлый мес!Вот такие у нас тараканы!А ещё сказал,что мы бездельники и лодыри (в более грубой форме).Это при то,что работает 5 человек всего на эту сумму!Мебельный бизнес!
АсобеннАя• 07 декабря 2013
Я, наверное, свою продавщицу тоже достала, потому что как не зайду, она либо по телефону трепется, либо чаи гоняет, а клиенты как неприкаянные бродят. А я то думаю, почему продажи перед праздниками галимые. Завтра уволю к чертям собачьим без выплаты.
СпайдерВумен• 07 декабря 2013
хозяевов?)))

ну напишите конкретно, чем достала
СпайдерВумен• 07 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
такие вещи надо обговаривать, обсуждать и предупреждать
а уволить без выплаты - ибонтейство
Голубая фишка• 07 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
По статье ?Налоги платите,или в конвертик ?
Крошка Енот• 07 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сейчас продажи вообще упали!!!!!!11111Думали,что пойдут в гору и начнётся сезон!Как в прошлых годах-а его просто нет!Наши клиенты говорят о том,что люди даже не заходят в магазины!Покупают еду по мере необходимости!Люди бояться тратить деньги!
Я кнечно не знаю,мжет продавец и лодырь!Но я бы побыла в магазине целый день,а потом делала выводы!
АсобеннАя• 07 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а уволить без выплаты - ибонтейство
Вы думаете, я этого не делала? Было сделано два конкретных предупреждения, но девушка, по-видимому, в танке. Завтра будет, как Вы изволили выразиться, ибонтейство. Терпеть не могу лентяев. Пришла - работай, не нравится - никто не держит. Так нет же, мы все на авось надеемся
АсобеннАя• 07 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я прекрасно знаю, как должен работать магазин. Зачем мне продавщица, если я там буду целый день тусоваться? Девушка - лентяйка, я понимаю, что продажи не всегда есть, поэтому она получает минималку с процентами. Но, видать, минималки ей за глаза, чтобы потрыднеть в тепле и чай попить. Моя кума там один день меня как-то подменяла, такую сумму сделала! Потому что работает человек. Вчера зашла, 5 человек в зале, продавщицы нет!!! А где мы? А мы в подсобке, с парнем по телефону воркуем. Сегодня та же самая картина, только с чашкой. И скольких она еще не обслужила, ведь зайдет 10 человек, и купит один в лучшем случае
Крошка Енот• 07 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
о-о-о,ну тогда гоните её к чертям!!!!!!!!!!!!!!
Пусин Кукин• 07 декабря 2013
Нашли где спрашивать-тут же одни хозяйки магазинов сидят
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2013
У кумы магазин канцтоваров + печать, ксерок и т.д. Как не зайду девочка, которая у нее работает по телефону трепится, вечно ребенка с собой на работу таскает, то справку не успела в сад взять то еще что-то. Один раз наблюдала как кума объясняла ей что нужно сделать, так у меня глаза на лоб полезли, ей элементарные вещи 3 раза повторять пришлось, уже и я поняла ( а я на 9 мес беременности туплю страшно, стыдно не могу). Короче, не выдержала кума, поговорила с ней о ребенке на рабочем месте и т.д, наверно она для девочки тоже плохая теперь, с загонами...
Подумывающая• 08 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
извинитк,п...с Ваш хозяин.сама хозяйка,но таких хитрож...х терпеть не могу....
Подумывающая• 08 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
без выплаты -свинство это.А второе-Вы как хозяйка должны разбираться в том,чем занимаетесь.и не тлько в цифрах...Добрая половина тех неприкаянных людей терпеть не может,когда не успевают зайти в магазин ,а за ними уже бегают продавцы,стоит тебе сказать,что присматриваешь платье-начинают насидать и тулить все платья,пока не разозлишься и не гаркнешь.и вот многие хозяева этого не понимают и именно такому поведению с покупателями учат своих продавцов.А уволить без выплат -много ума и порядочности не надою.к таким как правило,потом приходят ’такие же’ продавцы.закон равновесия,знаете ли....
Подумывающая• 08 декабря 2013
’наседать’
Подумывающая• 08 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
читаю и смех разбирает...кума...один раз...кассу сделала...Вы ее не на один,а на 10-15 раз поставьте-потом выводы делать можно.
АсобеннАя• 08 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
А мне тоже смешно от комментариев. Сразу вспоминается великолепная фраза Ленина об управлении государством. Я так понимаю, все работают подобным образом, если считают, что это нормально. Я не благотворительная организация по трудоустройству с соцвыплатами в виде зарплаты за ничегонеделание. За сим разрешите откланяться. Желаю посещений магазинов с присутствующими продавцами на рабочих местах, дабы шоппинг был в благо.
автор Послушная • 20 декабря 2013
Ответ дляАсобеннАя
у нас стоит видеонаблюдение и за это штрафуют