Кудряшка Сью• 12 ноября 2020
Проголосуйте какой ковер выбрать
Девочки, хочу ковер в гостиную в бежевых тонах. Ковер надо не сильно дорогой, но и не дешевый, что на два месяца затопчется. Выбрала этих два. По цене практически одинаковые, но не знаю, бать однотон или с рисунокм. Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
95 (72.52%)
1 - однотон
36 (27.48%)
2- с рисунком
Айпишница• 12 ноября 2020
у меня как на фото 1 однотон. с рисунком это надо смотреть под что он вам) так не скажу. Ну мне однотон больше нра
Радостина• 12 ноября 2020
У меня шагги Карат 4 года, довольна. Смотрите на плотность, от этого зависит цена. Еще хорошие турецкие, но цена конечно выше.
Попадалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мечтаю про лохматый ковер, а его не сложно чистить-пылесосить?
волосы, шерсть хорошо путаются в этих ворсинках
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сложно, еще и затирается со временем, если в проходной комнате, и пушистость его после стирки приминается
Кудряшка Сью
• 12 ноября 2020
ну вот плотность у цветного 5,5 кг,м кв, а у однотонного - 4,5.
Багиня• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сложно. Я бы сказала, одноразовые (2 года и вид будет не ахти), а если в доме животные то не советую во все.
Бусурманша• 12 ноября 2020
У нас тоже шагги. Очень быстро теряет внешний вид. Шерсть и волосы путаются очень в нем.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2020
У меня тоже волосатый, мечтаю о том дне, когда выброшу. Вид теряет быстро, после стирки на Мойке вообще стал ужасный.
Детектор лжи• 12 ноября 2020
У меня пол квартиры ими застлано. Пока новые были супер, потом приминаются очень. Пылесос поднимает на короткое время, но там где постоянно ходим вид не очень. Сейчас бы уже не взяла или только на серединку положить и обходить его
Редиска Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо за ваши советы, а такой как вам?
расцветка сейчас не в тренде.
у карат не плохие и не дорогие ковры.
Сиренькая• 12 ноября 2020
Эти длинноворсовые нереально вычистить, не рекомендую. Ищите плотный короткий ворс.
Я в дамках• 12 ноября 2020
Мои кумовья купили, когда дети выросли разъехались. Дома ходят босиком, целыми днями на работе за 5 лет ковер у них как новый. Правда кошка у них лысая.
Попадалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ой не ретро какое то
Кудряшка Сью
• 12 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему нет пункта - оба колхоз?
если не сложно, покажите не колхоз, пожалуйста
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
у каждого свое понятие неколхоза.
Мне нравятся эти Икея: