Кудряшка Сью• 12 ноября 2020

Проголосуйте какой ковер выбрать

Девочки, хочу ковер в гостиную в бежевых тонах. Ковер надо не сильно дорогой, но и не дешевый, что на два месяца затопчется. Выбрала этих два. По цене практически одинаковые, но не знаю, бать однотон или с рисунокм. Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 131
95 (72.52%) 1 - однотон
36 (27.48%) 2- с рисунком
Айпишница• 12 ноября 2020
у меня как на фото 1 однотон. с рисунком это надо смотреть под что он вам) так не скажу. Ну мне однотон больше нра

ГендиреХтор• 12 ноября 2020
Мечтаю про лохматый ковер, а его не сложно чистить-пылесосить?
Радостина• 12 ноября 2020
У меня шагги Карат 4 года, довольна. Смотрите на плотность, от этого зависит цена. Еще хорошие турецкие, но цена конечно выше.
Попадалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
волосы, шерсть хорошо путаются в этих ворсинках
Бабушка-байкерша• 12 ноября 2020
у нас второй вариант
интереснее смотрится, чем однотон
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сложно, еще и затирается со временем, если в проходной комнате, и пушистость его после стирки приминается
автор Кудряшка Сью • 12 ноября 2020
ну вот плотность у цветного 5,5 кг,м кв, а у однотонного - 4,5.
Багиня• 12 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Сложно. Я бы сказала, одноразовые (2 года и вид будет не ахти), а если в доме животные то не советую во все.
Бусурманша• 12 ноября 2020
У нас тоже шагги. Очень быстро теряет внешний вид. Шерсть и волосы путаются очень в нем.

Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2020
Автор, у нас типа такого, Турция, 10 лет как новый.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2020
У меня тоже волосатый, мечтаю о том дне, когда выброшу. Вид теряет быстро, после стирки на Мойке вообще стал ужасный.
ПочтальЁнша• 12 ноября 2020
Никакой. Пылесборник
Детектор лжи• 12 ноября 2020
У меня пол квартиры ими застлано. Пока новые были супер, потом приминаются очень. Пылесос поднимает на короткое время, но там где постоянно ходим вид не очень. Сейчас бы уже не взяла или только на серединку положить и обходить его
автор Кудряшка Сью • 12 ноября 2020
спасибо за ваши советы, а такой как вам?
Редиска Я• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
расцветка сейчас не в тренде.
у карат не плохие и не дорогие ковры.
Сиренькая• 12 ноября 2020
Эти длинноворсовые нереально вычистить, не рекомендую. Ищите плотный короткий ворс.
Нога на ногу• 12 ноября 2020
Почему нет пункта - оба колхоз?
Я в дамках• 12 ноября 2020
Мои кумовья купили, когда дети выросли разъехались. Дома ходят босиком, целыми днями на работе за 5 лет ковер у них как новый. Правда кошка у них лысая.
Попадалочка• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ой не ретро какое то

Жынси_на_флиси• 12 ноября 2020
Если на стенах обои с рисунком то однотон
автор Кудряшка Сью • 12 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему нет пункта - оба колхоз?
если не сложно, покажите не колхоз, пожалуйста
Пиши-пропало• 12 ноября 2020
Девочки, где купить недорогой ковер на сьемную квартиру?
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
у каждого свое понятие неколхоза.
Мне нравятся эти Икея:
https://www.ikea.com/ru/ru/p/alvine-kover-bezvorso...
https://www.ikea.com/ru/ru/p/stokgolm-kover-bezvor...