Ежик Хрюха• 12 ноября 2020
Я поныть, чувство, что все меня бросили, тест положительный!
Сегодня 7 день болею, тест положительный, муж в командировке вторую неделю, дома бабушка старенькая и 2 детей! В всех симптомы есть тоже, им тесты сделали- ждём!
Сегодня не выдержала, на детей оторвалась!
Что меня больше всего раздражает, это то, если тест положительный, то ты никому не нужен из врачей, все отмахиваются, а мне плохо! Насморка нет, но сухость в носу такая, что печёт в носу и в голове уже 5 день, нет сил ! Такое может быть при гайморите, знаю, что может! На кукушку не получится, если что, к лору нельзя, к частнику нельзя, тоже не примет сказал!
Сижу плачу, устала уже!
Да будет так• 12 ноября 2020
Успокойтесь и купите Хьюмер. Ваши дети абсолютно не виноваты, что плохие врачи, а Вас проблемы с нервами.
Единорог_помог• 12 ноября 2020
Нос промывайте физ раствором , температуры тела. Пейте много жидкости . Никуда вам и не надо ходить , все пройдёт! Держитесь
Кыся-брыся• 12 ноября 2020
не надо ныть - притворитесь мертвой и отдыхайте-спите, когда еще представится такой момент
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Что Ваш терапевт говорит? Лечение назначил?
Да, выписали антибиотик 2 дня назад, может пора уже начать пить?
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Все делаю, но оно не легче
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я встала в 10 утра и так
західний_діалект• 12 ноября 2020
Тоже двое детей и я одна была ао время болезни. Нос увлажняла хьюмером постоянно, на ночь капала сосудосуживающие дня три. Температуру небольшую терпела, когда совсем горела пила мефенаминку. Много тёплого питья, и при любой возможности спала, отпрашивалась у детей и спала. Тяжело конечно было,но ничего,пережила. Отёк и жжение в носу пройдёт к 10 дню,останется только отсутствие запахов.
Кыся-брыся• 12 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
а не было неприятных ощущений в конечностях?
Мамзелькин• 12 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
А может и не останется отсутствие запахов.
У меня пропало обоняние на пятый день, сегодня восьмой день и я уже немного слышу запахи.
Так что у всех по-разному
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Отёк в принципе прошёл, пью ждём на ночь, но это чувство жжения сводит с ума
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Можно и я отвечу?! Ноги , особенно икры сводит почти каждый день, ломает спину до сих пор, иногда болит шея !
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Так что у всех по-разному
У меня сегодня запахи стали тоже немного чувствоваться, может от того, что отёк носа немного спал
Кыся-брыся• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
это сильная интоксикация, надо пить сорбенты и желательно еженевно употреблять натуральный йогурт или аптечный йогурт в капсулах)
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А дети при чем?
Оторвалась на них, потому, что морально устала

Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Есть дома симбинова, подойдёт?
Лагшмивара• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Я поняла это.
Вопрос в чем виноваты дети?
Кыся-брыся• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть дома симбинова, подойдёт?
ну да, только нужен промежуток 1,5-2 часа между приемом сорбентов (уголь, атоксил) и любыми препаратами
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а врач что говорит?
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляразмахер
а врач что говорит?
На сегодня запись к семейному есть, но толку к ней идти? Она не лор, сторона мне скажет? Послушаться, так кашля нет!
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
по телефону, зачем идти
зачем она выписала вам а/б?
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ дляразмахер
а врач что говорит?
Врач сказала пить антибиотик 2 дня назад, так, на всякий случай ! Без анализа, без рентгена
Что я ей скажу, что не пью его?!
Ежик Хрюха
• 12 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Купите долфин, будет вам процедура ’кукушка’ , на дому
А если это не гайморит?
гражданинГрубиян• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А если это не гайморит?
И при обычном насморке тоже можно, это ж просто устройство в которое вы вливаете все ,чем можно промывать нос.
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Что я ей скажу, что не пью его?!
да, так и скажите
и опишите все ваши симптомы на СЕЙЧАС
для чего еще нужен врач
и опишите все ваши симптомы на СЕЙЧАС
для чего еще нужен врач
Не служанка• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Пейте парацетамол 500 он снимет ломку и боль. АБ пить надо только после сдачи анализов, если реактивный белок повышен, при затрудненном дыхании и боли в грудной клетке не помешает и КТ но его надо еще найти кому расшифровать.
гражданинГрубиян• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А если это не гайморит?
- это сайт производителя, смотрите в интернете, где продают