Ежик Хрюха• 12 ноября 2020

Я поныть, чувство, что все меня бросили, тест положительный!

Сегодня 7 день болею, тест положительный, муж в командировке вторую неделю, дома бабушка старенькая и 2 детей! В всех симптомы есть тоже, им тесты сделали- ждём!
Сегодня не выдержала, на детей оторвалась!
Что меня больше всего раздражает, это то, если тест положительный, то ты никому не нужен из врачей, все отмахиваются, а мне плохо! Насморка нет, но сухость в носу такая, что печёт в носу и в голове уже 5 день, нет сил ! Такое может быть при гайморите, знаю, что может! На кукушку не получится, если что, к лору нельзя, к частнику нельзя, тоже не примет сказал!
Сижу плачу, устала уже!
Не служанка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я поняла это.
Вопрос в чем виноваты дети?
Если вы не болели вам не понять. Ковид сильно поражает нервную систему. Насколько я спокойный человек но и мне приходилось пить успокаивающие иначе просто срывалась.

Лагшмивара• 12 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Весной переболела и я,и муж, и бабушки/дедушки. Никто на детей не срывался
Не служанка• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А если это не гайморит?
У вас скорее и нет гайморита при ковиде это нормально что нет соплей но нос забит.
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
во-во, аналогично
я вообще не склонна к апатии, депрессии и прочему нытью, но у меня было точно так же - жить не хотелось, спать не хотелось, завтрашнего дня не хотелось
кстати, я это поняла, только когда все прошло
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А дети при чем?
Я этот вопрос пропускаю, простите, не хочу на детей жаловаться
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
автор, у вас просто упадок сил и моральное истощение, нужно потерпеть
а как вы лечитесь? что принимаете?
Не служанка• 12 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
У всех людей по разному, не надо голову прятать в песок, сын болел ему вообще было все побоку, у меня же просто крышу сносило, бессонница 5 ночей при этом и днем не спишь, пока не прописали таблетки.
Не служанка• 12 ноября 2020
Ответ дляразмахер
во-во, аналогично
Я боялась следующего утра, так как новый день нес новые симптомы.
Форс мажор• 12 ноября 2020
Автор, подумайте о бабушке, ей может быть хуже всех. Не нойте

размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
да, или просто не нес ничего хорошего(
размахер• 12 ноября 2020
ну то есть никаких улучшений
А я женатая• 12 ноября 2020
У меня хуже всего были не симптомы, а родственники и друзья которые говорили что это все нервы. И что я все себе придумала
Лагшмивара• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я к тому, что не стоит никого ’клепать’ потоиу что Вам плохо.
Выздоравливайте
Мааарковная• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
На сегодня запись к семейному есть, но толку к ней идти? Она не лор, сторона мне скажет? Послушаться, так кашля нет!
А от нас вы чего хотите? Чтоб все вас пожалели?
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2020
от головной боли очень хорошо помогала мне таблетка Фармадол. тоже сходила с ума от головной боли, хотелось кричать и плакать, а от слёз становилось еще хуже. 5 дней я в этом аду жила. потом мне сестра дала таблетку фармадола. и я поняла, что может быть по другому) другие лекарства от головной боли не помогали вообще...
вАлнуюся сильнА• 12 ноября 2020
мы все брошенные с 14 года и все выживаем.
берегите нервы, психику, иначе к этому добавится ещё что то и у детей тоже.
выздоравливайте и пусть эта болезнь пройдёт у вас легко и без последствий!
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляразмахер
а как вы лечитесь? что принимаете?
Витамин С, много пью, нос промываю , Эдем на ночь

Поняла ещё, что надо добавить уголь и йогурт аптечный
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляФорс мажор
Она говорит, что симптомов простуды вообще не чувствует и нет у неё этого вируса
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Выздоравливайте
Стараюсь очень, спасибо

автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Поддержали, а не пожалели
західний_діалект• 12 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А может и не останется отсутствие запахов.
У меня пропало обоняние на пятый день, сегодня восьмой день и я уже немного слышу запахи.
Так что у всех по-разному
Вы счастливчик). А я уже месяц не слышу запахов,и вкуса не чувствую,даже как-то свыклась. А по началу конечно ужас был,ещё и это чувство ожога рта и носа,бррр.
Показушница• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, выписали антибиотик 2 дня назад, может пора уже начать пить?
Кашля немає? Температури немає? Якщо ні то не пийте
всемВсёИмного• 12 ноября 2020
Еще советуют вит. Д3 и цинк пить
размахер• 12 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

еще витамин Д и цинк
ну и ждите, пока организм поборет вирус
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Кашля нет, температура вчера вечером ещё была 37.1, сегодня пока нету
Бутербродница• 12 ноября 2020
https://www.facebook.com/100828925119250/photos/a....
автор Ежик Хрюха • 12 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо, не Киев
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Теж хворію, симптоми схожі як у вас, сімейний відморожувався, посилав на кт без кашлю і високої температури .. На прохання відправити на аналіз крові... Відповідь - сиди вдома, пожілій наших лаборантів,направлення не дав... Пішла здала в приватній загальний аналіз і коагулограму...скинула йому, сказав кт не потрібно, добавили пити кроворозріджуючі, антибіотик ні, гепаргін, вітаміни с, д, цинк, більше гуляти в парку,надувати кульки.При головні болі дапомагала мефенамінова...зараз мені ніби краще, температури вже тиждень нема, смак повернувся, запахи ще не всі чітко відчуваю але залишилось відчуття, що болять ноги внизу і руки,якось таке відчуття, що наче болять вени...
размахер• 12 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Болят вени це не дуже добре, слідкуйте, щоб не було тромбів
буреЛОМКА• 12 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Як слідкувати? Які аналізи можна здати? І до кого йти бо сімейний поки з ковідом не радий бачити...