Ежик Хрюха• 12 ноября 2020

Я поныть, чувство, что все меня бросили, тест положительный!

Сегодня 7 день болею, тест положительный, муж в командировке вторую неделю, дома бабушка старенькая и 2 детей! В всех симптомы есть тоже, им тесты сделали- ждём!
Сегодня не выдержала, на детей оторвалась!
Что меня больше всего раздражает, это то, если тест положительный, то ты никому не нужен из врачей, все отмахиваются, а мне плохо! Насморка нет, но сухость в носу такая, что печёт в носу и в голове уже 5 день, нет сил ! Такое может быть при гайморите, знаю, что может! На кукушку не получится, если что, к лору нельзя, к частнику нельзя, тоже не примет сказал!
Сижу плачу, устала уже!
автор Ежик Хрюха • 13 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Теж хворію, симптоми схожі як у вас, сімейний відморожувався, посилав на кт без кашлю і високої температури .. На прохання відправити на аналіз крові... Відповідь - сиди вдома, пожілій наших лаборантів,направлення не дав... Пішла здала в приватній загальний аналіз і коагулограму...скинула йому, сказав кт не потрібно, добавили пити кроворозріджуючі, антибіотик ні, гепаргін, вітаміни с, д, цинк, більше гуляти в парку,надувати кульки.При головні болі дапомагала мефенамінова...зараз мені ніби краще, температури вже тиждень нема, смак повернувся, запахи ще не всі чітко відчуваю але залишилось відчуття, що болять ноги внизу і руки,якось таке відчуття, що наче болять вени...
В частной лаборатории говорили, что у вас ковид подтверждён?

буреЛОМКА• 13 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так, я тест робила