Как_б_не_так• 12 ноября 2020
В Москву можно отправить посылку из Киева?
Кто знает? Нужно бабушке передать подарок к 85-тилетию. К сожалению, в этом году не можем навестить из за ковида.
Как_б_не_так
• 12 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Конечно можно, из Украины УкрПочтой, а по России доставит Почта России
Спасибо!!!! Мы обычно ездили. А отправляли последний раз в 2010.
Сиренькая• 12 ноября 2020
Мист Єкспрес отправляет на Россию
позвоните им на горячую линию, узнайте где ближайшее отделение
Пожмаковна• 12 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
до москвы еще более менее быстро. а потом....мега долго... учтите это
Безпринципная• 12 ноября 2020
На прошлой неделе узнавала в UPS. В России есть список товаров из Украины, которые попадают под санкции. Например, товар произведенный в Украине. Компания перевозчик отправит. Но не гарантирует, что оно доедет. Со слов перевозчика это лотерея. Зависит от человека на таможне и его настроения.
Как_б_не_так
• 14 февраля 2021
Отчитываюсь. Посылка отправлена. Успешно дошла. Правда, вместо обещанного срока шла больше месяца. Но все ок.