Брехушка• 12 ноября 2020

Девочки, кто недавно прилетал в Борисполь?

Знакомые летят из Нью-Йорка на похороны мамы.Переживают что в аэропорту будет какая-то задержка, в связи с ковидом.Подскажите какие-то процедуры есть по прилету?
автор Брехушка • 12 ноября 2020
Девочки, заранее огромное спасибо за ответы!
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2020
не будет, на выходе из самолета температуру измерят и то так, чисто условно
автор Брехушка • 12 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть обязательная самоизоляция?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
А есть обязательная самоизоляция?
нет.
Редиска Я• 12 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет.
США - червона зона. Самоізоляція або тест
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
А есть обязательная самоизоляция?
если прилетают с ’красной’ зоны, тест или самоизоляция на 14 дней, так было раньше, позвоните а аэропорт, я думаю так и осталось
Смыкалка• 12 ноября 2020
Ночью прилетела в Борисполь - людей мало, очередей нет.
Но я прилетела из зелёной зоны, поэтому быстро прошла, тем, кто из красной - им предлагали сделать тест сразу в аэропорту, там уже небольшая очередь стояла.
Оля_с_киркою• 12 ноября 2020
Сын прилетал с Польши в аэропорту сдал тест, пришел ответ через 4 часа.Стоит вроде 1500.