фрау Гитта• 12 ноября 2020
Среза на бирка это ещё новое или уже бу?
Вот и весь вопрос. Купила сыну штаны еще летом, сели отлично. Сегодня стала одевать, срезала бирку и поняла что очень короткие. Вот и думаю, в какую категорию поставить?
МатьЧасть• 12 ноября 2020
Ну так и пишите - не носили, срезана бирка. Я так продаю, для некоторых наличие бирки принципиально. Хотя, ради справедливости стоит сказать, что в магазинах часто просто оборваны бирки на вещах(.
фрау Гитта
• 12 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Б/у конечно. Хотя в описании можете указать, что просто без бирки.
Я просто срезала леску. Там целый пучок бирок и кнопок с тканью, все есть.
Поставила все таки как новое, потому что они же новые, в общем то.