Докладная• 12 ноября 2020
Неуважение к девушке. Как так можно!?
Есть постоянный мужчина на протяжении года, не живем вместе, не женат. Спустя год предлагает секс без презерватива, есть же таблетки... Нафига мне травиться гормонами интересно. Ладно это, но таблетки не защищают от ЗППП. А я никому не верю впринципе, к чему риск? Просто противно стало от этого неуважения ко мне.
Сама не знаю• 12 ноября 2020
да что Вы) а доверять своему мужчине? если нет, то зачем с ним вообще быть?
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2020
Надеялся, что прокатит и вы прогнетесь)
Скажите, что с удовольствием займетесь в браке после сдачи анализов.
Сама не знаю• 12 ноября 2020
а самое надежное средство могу посоветовать лично Вам - воздержание. 100% защита
Докладная
• 12 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Я не фригидна.
Сама не знаю• 12 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
А в презе женщина разве кайф получает?
а какая разница?
Юпитерная• 12 ноября 2020
Такое впечатление, что секс без резинки только мужчине и нравится. Ну да, ну да
Сама не знаю• 12 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Я не фригидна.
ну тогда ищите кому можете доверять
Докладная
• 12 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надеялся, что прокатит и вы прогнетесь)
Анализы можно купить, в браке загулы тоже не исключены.
Элька-Карамелька• 12 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Так, что с мужем тоже в презе будете.
Бубль Гум)• 12 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Еще скафандр надевайте, так надежнее
Докладная
• 12 ноября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так, что с мужем тоже в презе будете.
А что запрещено?
ХуАнита• 12 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Во во))
Самый умный• 12 ноября 2020
Вазектомию пусть делает, а чо такова то?! Вам гормоны пить ведрами норм, а ему сплошь без обязательств кайфовать.
Детсадовский полицейский• 12 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
Шутить изволите?)
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Как вы купите анализы в той же Диле?
А как вы беременеть планируете?
Сама не знаю• 12 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина пусть укол делает, зачем Вам таблетки пить? Все в его руках.
зачем ему укол? Он с ней расстанется и создаст нормальную семью, с рождением детей
Сама не знаю• 12 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Шутить изволите?)
нет. я мужчине доверяю иначе зачем с ним быть
Элька-Карамелька• 12 ноября 2020
Ответ дляДокладная
А что запрещено?
Нет, конечно. Ну тогда про куни и минет, вы наверное и не вспоминаете. Поэтому и мужа у вас нет, и неизвестно будет ли. И да таким которые и мужу не могут довериться точно изменяют. Поэтому справка, през и полное воздержание это для вас.
Слава Українi• 12 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
А в презе женщина разве кайф получает?
Конечно, и даже от резиновых заменителей получает :))
Клевотница• 12 ноября 2020
После месяца знакомства мы сдали анализы проверились и секс без презерватива, замужем уже 20 лет, пью таблетки.
Бибер-анонимер• 12 ноября 2020
Ну, предложил и предложил. Вы отказались. В чем проблема - не понимаю
Слоник-тоник• 12 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И об этом никто не знает
Кучерявочка• 12 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
А в презе женщина разве кайф получает?
Еще какой, само осознание, что не травишь себя и не заразишься и не забеременеешь дает возможность расслабится и получить удовольствие. А кому презы дорого, пусть к платным уё!
Слава Українi• 12 ноября 2020
Автор, а я на Вашей стороне. Именно на женщине наибольшая ответственность и именно нам потом все разгребать (нежелательные беременности и болячки всякие). Зачем, если есть отличная защита - презерватив. Согласна с Вами полностью. И да, я замужем и всегда предохраняемся презервативами. Удовольствие получаем оба- не вижу проблемы