Туфли в чешуе• 12 ноября 2020

Начала кружиться голова, не могу вдохнуть до конца

Болею, короновирус подтверждён, кашля нет, просто как будто что то мешает сделать глубокий вдох, получается только если хорошо зевать!
Это психосоматика или уже страдает головной мозг?
illaria-k• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Что гной попадёт туда, куда не надо!
Что надо делать рентген гайморовыз пазух , а его тоже нельзя идти делать пока на изоляции
я не в курсе по гаймориту вы наверное знаете о нем больше, чем я.
Он так стремительно развивается? Или вы этого просто сильно боитесь? Мне кажется он вообще может в хроническую фазу перейти. От зрони резко не умирают.

Страх и нарушение дыхания могут вам вам как то помочь, или они больше мешают? как вы думаете?
Ренген при ковиде где-то сделаать можно. я думаю.

Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Что у меня гайморит, ну оно реально печёт с носу и в голове уже 3 дня и не проходит, было уже такое , ходила на кукушку, сейчас к Лору нельзя, остаётся догадываться что оно там!
аналогично)) только у меня еще и голова болела в районе гайморовых пазух, прошло через пару дней
не балуйтесь кукушкой, зачем она вам если нет насморка??
illaria-k• 12 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
гайморит бывает без насморка?
illaria-k• 12 ноября 2020
*от Хрони
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
гайморит бывает без насморка?
вроде как бывает, я не врач, точно не скажу
у меня с детства хронический гайморит, но ни разу без насморка не обходился
у автора паника, меньше нужно читать, думать, а отдохнуть
illaria-k• 12 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня он тоже ассоциируется с зелеными выделениями из носа, но я тоже не разбираюсь в нем.
автор Туфли в чешуе • 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
гайморит бывает без насморка?
Бывает, я чего и боюсь, у меня уже такое было, насморка нет, дышать не могу, а на рентгене гайморит