Туфли в чешуе• 12 ноября 2020
Начала кружиться голова, не могу вдохнуть до конца
Болею, короновирус подтверждён, кашля нет, просто как будто что то мешает сделать глубокий вдох, получается только если хорошо зевать!
Это психосоматика или уже страдает головной мозг?
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
вы ж болеете, вообще-то это нормально протекание короновируса, еще очень дого вас тяжесть дыхания не покинет
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ длякурасаны
А какой день у вас??? Если начало, то скоро пройдет
7 день
Оскорбляю всячески• 12 ноября 2020
Похоже что уровень кислорода падает, не дай Боже конечно( Звоните скорее врачу
Здоровье вам♡
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
это капец, только ₽ день, а мне уже надоело
курасаны• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
7 день
У меня было и без последствий. Но паническую атаку на этом словила
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какая сатурация?
Меняли позавчера, была 97
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
у меня 12, голова наконец прояснилась, дыхание не на полную, усталость после мин физ нагрузок, раздражительность и отсутствие сосредоточенности
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Здоровье вам♡
Врачу писала сегодня, она говорит увлажнять нос и все
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кружилась голова? У меня она не болит, а что то вроде тумана в голове с одной стороны
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
не сильно, с первого дня по 7 очень болела, просто 24/7 спасал только немесил, сейчас зачастую себя чувствую сильно уставшей и голова одурманена, вот только сегодня чуть легче с головой стало, а еще недавно пропал вкус и запах...
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
В носу была сухость и чувство жжения?
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В носу была сухость и чувство жжения?
у мужа так на 7 - 8 день болезни. Но у него темпа 38.6 больше 10 дней было, кислородное голодание мозга.
Готов был на госпитализацию, мест в больнице не оказалось
Приезжала скорая, уколы делали, поменяли антибиотики
Уже легче, слава богу
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Уже легче, слава богу
Я не пью антибиотик, только много чая, воды
Блин, звонить с скорую? Так меня пошлют наверное, темпы тоже нет
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
дома нету пульсоксиметр?
Мы сначала семейному позвонили и она сказала срочно в скорую
Но можно и в скорой позвонить, она проконсультируют
Сильно кружится?
Это кислородное голодание, нехорошо для мозга, да и в общем
Сильно кружится?
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
дома нету пульсоксиметр?
Сильно кружится?
Нету пульсоксиметра дома, написала врачу, посмотрим
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2020
В мене теж трохи крутиться,а повітря бракувало в той день,як прийшли результати тесту(7 день хвороби)легенько запанікувала і теж ловила себе на тому,що не можу вдихнути,але потім заспокоілась і знаєте,мабуть,то таки була психосоматика,бо після того більше не було такого,нормально дихаю
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Так не хочется в скорую звонить, наверное надо сходить в душ и ложиться отдыхать
если есть страх, то обычно становится сложный вдох.
Т.е. человек из мира не принимает воздух или информацию.
Поэтому если вы боитесь, то может не хватать воздуха и кружиться голова.
Но, поскольку вы больны, то надо проверить сатурацию и другое , по назначению врача.
если с легкими все ок, то это психосоматика.
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
Вроди и не боюсь, но есть один страх!
Могу дышать нормально раза 3-4, на 5 раз прям не могу вдохнуть, начинаю сильно зевать , чтоб хватило воздуха!
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
какой страх есть?
Что у меня гайморит, ну оно реально печёт с носу и в голове уже 3 дня и не проходит, было уже такое , ходила на кукушку, сейчас к Лору нельзя, остаётся догадываться что оно там!
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
сильный страх гайморита.
С чем связан? почему?
Было уже такое состояние похожее, а тут понимаю, что к Лору нельзя и оно меня мучает
Кюветчица• 12 ноября 2020
Это невроз, сама этим страдаю... если зацикливаюсь , то кажется и дыхание не такое и задыхаюсь, отвлекайтесь... я вышиваю бисером - успокаивает. Кстати у меня не ковид, а дисбактериоз ... но могу иногда себя накрутить.
Ответ дляТуфли в чешуе
Ок. Предположим , что это гайморит, что дальше, если вы не идете к лору?( у нас лор выписывает какие то капельки, которые надо заказывать в аптеке изготовление. - это отступление - не по теме.)
чего именно боитесь, если это гайморит?
Туфли в чешуе
• 12 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
чего именно боитесь, если это гайморит?
Что гной попадёт туда, куда не надо!
Что надо делать рентген гайморовыз пазух , а его тоже нельзя идти делать пока на изоляции
Хитрушка-чекушка• 12 ноября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вроди и не боюсь, но есть один страх!
дышите спокойно, а не испытываете свои легкие, конечно. если вы пытаетесь проверить сколько в легкие входит воздуха и это в панике, то голова будет кружится, спокойствие сохраняйте и водички теплой попейте.
слизистая носа пересыхает, не смотря на то что проветриваю и дома не жарко, хьюмер в помощь