Престидижитатор• 12 ноября 2020
Извините, набор слов
Но все же может кто-то поймет. Ищу песню из видеороликов, где под припев один из партнёров приглашает другого потанцевать. Я и видео уже эти найти не могу, чтобы хоть по словам песню найти. Помню только сомбади ту.......
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась

Не помогу с песней. Но рассмешили

Блин, да знаю, что тупой вопрос. Ну вот крутится в голове, все перерыла, найти не могу.
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Там ещё такие характерные движения танцевальные. У всех одинаковые. Даже мамы детей приглашают. Типа неожиданно
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не, не оно. Но спасибо. Там такая мелодичная, нежная мелодия
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не, нежной не помню.
Ото я гоню. Ну вот ролик такой. Сидит муж на диване или наоборот, а жена подходит неожиданно под припев и они танцуют
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
А ролик - это клип или отдельно сняли и взяли к нему эту песню?
Нет это нарезка из видео, отдельно снятая. В нём много пар разных. Даже бабушка дедушку приглашает потанцевать. Что то типа похожее на модные ролики про переодевания пары.
Не любовница• 12 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Может эта песня
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Может эта песня
Неа...может там и не сомбади....это я так, слышу, изучавшая французкий. Ой, простите
Не любовница• 12 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не Квин? Аж интересно..
Ща, я на верном пути, почти нашла. Я кину
Зоя Жорівна• 12 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Интрига
Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Интрига
И не спрашивайте, где там сомбади

Престидижитатор
• 12 ноября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Хотя танцев под нее не видела)
Есть она переделанная танцевальная версия. Как Ламбада.