Ноу коммент• 12 ноября 2020
Словоблудная диарея овладела нашим обществом
Не понимаю людей которые копируют разные тупые словечки и жесты. Не уже ли нет своей индивидуальности?
Смеюсь, когда показывают кавычки пальцами. Один показал - и все погнали, как лошки копировать.
Смеюсь со слов "дыры", "априори", "укроп",
что за словоблудная диарея овладела нашим обществом?
А вас раздражают "модные" слова и жесты?
Результат:
вже голосів:
24 (55.81%)
Да, раздражают
19 (44.19%)
Нет, сам(а) так выражаюсь
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне пофиг
Меня больше раздражают люди , которых все раздражает
О, так вы и сами себя раздражаете?
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
главное чтобы диарея мозга миновала
А у тех, кто так выражается - как раз осложнения в этом плане).
Нормальных слов, видимо, в лексиконе не хватает
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Модные? Боюсь представить ваш словарный запас
а я ваш
СернаМоисеевна• 12 ноября 2020
когда мне будет 80 лет, может быть будет раздражать, а пока вообще на этом внимание не акцентирую
я ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͠° ͟ʖ ͡°)( ͡~ ͜ʖ ͡°)( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)( ͡o ͜ʖ ͡o)(° ͜ʖ °)( ‾ʖ̫‾)( ಠ ͜ʖಠ)( ͡° ʖ̯ ͡°)( ͡ಥ ͜ʖ ͡ಥ)༼ ͡° ͜ʖ ͡° ༽(▀̿Ĺ̯▀̿ ̿)( ✧≖ ͜ʖ≖)(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) [̲̅$̲̅(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅$̲̅](✿❦ ͜ʖ ❦)ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯(╯ ͠° ͟ʖ ͡°)╯┻━┻( ͡°( ͡° ͜ʖ( ͡° ͜ʖ ͡°)ʖ ͡°) ͡°)¯\_(ツ)_/¯ಠ_ಠ тоже
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)
(ಠ_ಠ)
(ಥ﹏ಥ)
(づ ̄ ³ ̄)づ
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
﴾͡๏̯͡๏﴿ O’RLY?
٩(͡๏̯͡๏)۶
ಠ_ಠ
(☞゚ヮ゚)☞ ☜(゚ヮ゚☜)
(╯°□°)╯︵ ʞooqǝɔɐɟ
(╯°□°)╯︵ ɐǝʇ
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)
(ಠ_ಠ)
(ಥ﹏ಥ)
(づ ̄ ³ ̄)づ
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
﴾͡๏̯͡๏﴿ O’RLY?
٩(͡๏̯͡๏)۶
ಠ_ಠ
(☞゚ヮ゚)☞ ☜(゚ヮ゚☜)
(╯°□°)╯︵ ʞooqǝɔɐɟ
(╯°□°)╯︵ ɐǝʇ
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
мне сложно не акцентировать, так как словарный запас соседки по площадке состоит исключительно из таких слов.
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
вы свой пост в теме, для начала, еще раз прочтите...клиника рыдает
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляberil_он
А чем укроп не угодил ? это официальное название
официальное название украинского защитника родины?
Ну-ну...
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляberil_он
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)
(ಠ_ಠ)
(ಥ﹏ಥ)
(づ ̄ ³ ̄)づ
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
﴾͡๏̯͡๏﴿ O’RLY?
٩(͡๏̯͡๏)۶
ಠ_ಠ
(☞゚ヮ゚)☞ ☜(゚ヮ゚☜)
(╯°□°)╯︵ ʞooqǝɔɐɟ
(╯°□°)╯︵ ɐǝʇ
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ ✧゚・: *ヽ(◕ヮ◕ヽ)
(ಠ_ಠ)
(ಥ﹏ಥ)
(づ ̄ ³ ̄)づ
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
(ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻
﴾͡๏̯͡๏﴿ O’RLY?
٩(͡๏̯͡๏)۶
ಠ_ಠ
(☞゚ヮ゚)☞ ☜(゚ヮ゚☜)
(╯°□°)╯︵ ʞooqǝɔɐɟ
(╯°□°)╯︵ ɐǝʇ
это очень серьезно))
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляberil_он
официальное название короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные
тем более странная ассоциация с украинским солдатом.
Обидно даже. ’Короткоживущим’((
Мороженная курица• 12 ноября 2020
Знаете какие слова меня бесят? Может не совсем об этом тема;)
бУтики, бутрики, красная рыбКА, меня трусит, шашлык С курицы, вода С крана, кто С Житомира...
Ещё бесит, когда путают слова НИЧЕГО и НЕЧЕГО. Удивляет, почему задавая вопрос на письме ставят точку, а не знак вопроса. Ещё странная привычка писать сплошной текст без знаков препинания. Буквально каждая тема таким недостатком пестрит.
Люди очень малообразованные и глупые. Раньше я не знала, до советчицы, что все настолько запущено. Деградация.
ПуГоФФка• 12 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Мы Вам очень сочувствуем, что у вас такая соседка и Вам прям никуда от нее не спрятаться, не скрыться. И приходиться с ней общаться и терпеть это вот фсё.
90x60x90• 12 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Соседка берет мегафон, подходит к двери автора и прямо в замочную скважину начинает: дыры, укроп, априори.
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Я живу в доме 12 лет и ни разу не слышала от соседей ничего кроме ’здравствуйте’, ’Доброго ранку’, ’До свидания’, ’До побачэння’.
Всё!
Именно такие и у нас прекрасные соседи.
Но есть молодая мама, которая считает себя очень эрудированной. Речь - сплошной сленг.
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Я даже об этом не подумала

вот я лошарик

Какая у Вас аватарка шикарная)
ПуГоФФка• 12 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Наверное. Иначе ж как....
Ноу коммент
• 12 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
какая тонкослезая у вас клиника))
ДелиВерка• 12 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Именно такие и у нас прекрасные соседи.
Априори - ни разу не сленг, чем это слово Вам не угодило?
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
а я ваш
Вы возбудились на слово «априори»? Расширяйте кругозор