Верочка 100%• 12 ноября 2020

Расскажите свою позитивную историю

Так грустно-грустно на душе.
Я раньше перед сном мечтать любила. А в последнее время и не мечтаю.
Очень хочу почитать оптимистические истории.
Всем доброй ночи!
Однозначная• 12 ноября 2020
Я помню здесь когда-то тема была с разными курьезными ситуациями. Вот бы её найти)) Там просто надорвать живот от смеха можно
НеКонец-Света• 12 ноября 2020
історії нема, але перед сном мрію, як я потрачу мільйони, виграні в лотерею
Не против• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Про нелепые подарки точно была)
Как раз нг скоро)
Не против• 12 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Я тоже, но мне милионов не надо)
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляНе против
Про нелепые подарки точно была)
Как раз нг скоро)
Нет, там смешнее было. Про всякие реально смешные и нелепые истории из жизни. Может кто-то помнит название. Ищу в поиске и не нахожу
Рожки-да-ножки• 12 ноября 2020
Достала тесто с морозилки на вареники с вишней. Мама моя маляр и почему то она алебастр оставшийся насыпала в пакет из под хлеба и положила на окно. В итоге, я спросила где мука (чтобы обваливать вареники), она сказала «на окне» (и тоже в пакете). Я же, долго не думая, увидела пакет из под хлеба, как бы «с белой мукой» взяла его и начала лепить. В итоге: пришли знакомые ели эти вареники и хвалили меня, я съела один и ничего не заметила, а вот мама штук 7 съела и потом только почувствовала на зубах что-то необычное...)))
Кукарачка• 12 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Блин, хочу ее срочно прочитать
ФсеСама• 12 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ого, я так лет 30 назад мечтала, школьниц ей..
Однозначная• 12 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Блин, хочу ее срочно прочитать
Нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2666797
Кукарачка• 13 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Нашла