Анонимус Я• 12 ноября 2020

Как бы вы поступили? Только честно.

Две недели назад познакомилась с мужчиной. Сам момент знакомства получился очень своеобразный. Я живу в пригороде, а работаю в городе. Вечером возвращалась домой, ехала в левой полосе, но надо было перестроится в правый ряд, что я и сделала. После звукового сигнала сзади я поняла, что подрезала авто. Как я его не увидела - не знаю. Наверное, скорость была немаленькой.. Но суть не в этом. Я себе еду и думать уже забыла об этой ситуации. Остановилась возле местного магазина купить кое-что с продуктов. Он остановился прямо перед моей машиной, выскочил и со словами " Я тебя сейчас научу ездить" открыл мне водительскую дверь. Я перепугались, думала он меня сейчас там и прихлопнит. Но, когда он увидел, что за рулём девушка, его пыл немного остыл. Не буду углубляться в подробности. Но у нас даже сложился разговор. Оказался совершенно нормальный. Попросил мой номер телефона. И я бы его ему дала, но ведь я замужем и мысли о общение с другими мужчинами у меня не было никогда. Но оставил мне свою визитку ( юрист). Мне было приятно от нашего общения. Понравился. Судя по тому, как всё начало развиваться дальше я ему тоже.
В тот же день он меня нашел в ФБ. Возможно, по номерам машины пробил, не знаю. На следующей день прилетело от него сообщение в месседжер "Давай встретимся сегодня?. Попьём кофе. Пообщаемся в тепле". Мне этого тоже хотелось и я согласилась. Время пролетело, как одна минута. С ним так легко и просто, мы на одной волне. В контексте общения он неоднократно мне говорил комплименты ( глаза, волосы, красивая, когда улыбаюсь...). Понятно, что хочет он большего, чем попить кофе и поговорить. Но ни к чему не подводил ни разговором, ни действиями. Несколько дней он не писал. Но потом опять смс. Сказал, что хотел бы встретиться, но уехал в командировку. Я ответила, что ничего страшного, как нибудь в другой раз. Но потом от него пришел смайл, на котором написано "Скучаю". Меня это очень напугало. Я не знала, что ответить и решила вообще ничего не отвечать. Я понимала, что это зашло слишком далеко. И я сама во всем виновата. Я себя очень ругала за это. Решила, что это всё, конец. На следующие его смс я не отвечала. Просто удаляла всё. На роботу мне приходит букет цветов от него с посланием "Мир.Дружба.Жвачка?". Я ему перезвонила и объяснила почему все это надо заканчивать. Реально, о какой дружбе может идти речь? Я вижу как он на меня смотрит ( как кот на сметану). Да что тут скрывать, я тоже его хочу! Надеюсь, что он больше не объявится.
Адекватка• 13 ноября 2020
Автор, а может это судьба.
Повстречайтесь с ним и балет видно,спать никто не заставляет вас .ну а даже если и переспите, то поймёте что и как с ним.+а есть ли жена у него не ясно
ЛерусикП• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Девушки, вы сегодня какие-то злюки.
Они всегда такие) Вы тут как будто в первый раз)
А по теме, что тут выбирать. Потешили свое самолюбие, Вами повосхищались, вот и славно.
Если любите мужа, то заканчивайте эти сюси-пуси, рубить нужно конкретно.
Если мужем не дорожите, то вперед к юристу, и другим многочисленным претендентам. Только по опыту, все они одинаковые) У хорошей жены и муж хороший, ведь брала она принца, это уже с ней он превратился в козла.
Оченьценная• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Пробил Фейсбук по номерам машины узнал где работает и присылает цветы. Сказочница
Вы шо ? Он жи влюбился в авторицу сразу сильно! Ошалел от любви просто шёл ной юрист
Адекватка• 13 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы не поверите, но я от юриспруденции очень далека.
Но при этом у меня есть доступ к украинским паспортным данным и кодам очень многих людей, в частности президентов, министров и прочих.
Пиранька)?
Стеклянная мышь• 13 ноября 2020
Вот валяюсь и думаю
Может и себе малехо стать мало грамотной и завести романтик, а то рОбота ,рОбота и ниХто и нИприхлопнИт, никакой юрист, блин
ПрипоРошенная• 13 ноября 2020
Да нормально, вам что любовник лишний не нужен? Это ж мужу только в помощь))
Если без шуток, раз он вам понравился, то почему бы нет, это даст стимул для новых свершений, и выглядеть станете лучше и хобби появятся новые)
Самый лучший случай в моей жизни был именно с таким настойчивым мужчиной, не жалела.
Ля-ля-ля• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Судя по тому что помчалась на кофе, то нияк
, ой девчата)
Милаша• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Самая кульминация даже не вырванная дверь в авто и обомление от неземной красоты автора , а как нашел ее в Фейсбуке по номерам авто
Так че прицепились то, ну потеряна середина цепочки номера=фио владельца=страница в фб
Краплини нічного дощу• 13 ноября 2020
Не буду зараз грати в гру вичисли брехню, якщо правда, то не треба. Бо як здастеся, проблем не оберетесь. Компліменти прості, хоче швидко скоротити відстань, що не рідкість в статевих відносинах, але дуже лінійні залицяння. Як скучили з чоловіком, і Вам навіть таке годиться, заведіть роман, але не з ним. Це будуть складні, нав´язливі і контролюючі стосунки з його боку.
Путающаяся• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор, история симпатичная. Но как то по киношному. Не верится. И юрист и такой нервный. Ну прям как то. Вламывается в чужую машину....
Ой у меня на работе как раз-таки юристы и нервные)))
Нафаня Маня• 13 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
По номерами машины нашёл меня в фб...
По номерам машины узнаёт ФИО владельца ну и дальше думаю понятно)
Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
во бабье дает,вон это башка фаназийная ,это ж надо такую хрень натарабанить,читал прозревалл)
Аноним с кешбеком• 13 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
А где можно узнать фио по номерам? Я вот свои пробиваю - марка авто, год выпуска, цвет, объём двигателя и тд, собственник - физическое лицо. Все
Любимка-анонимка• 13 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он вас решил другим способом проучить. Не бить же морду бабе..
а что может даже и так, не рискнула б общаться с настолько психом на дороге откровенно говоря
Нафаня Маня• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
В базе дорожной полиции)) Юристам же многое приходится проверять и пробивать у них есть связи
автор Анонимус Я • 13 ноября 2020
Ответ дляКраплини нічного дощу
Вы, как глоток свежего воздуха в этой теме. Спасибо за Ваш совет. Да, я хочу этого мужчину, это я только здесь под анонимом могу сказать. До большего не дойдет. Я ему доходчиво объяснила, надеюсь он понял.
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2020
Вам сценарии надо писать, а вы тут на советчице прозябаете.
Аноним с кешбеком• 13 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
О боги. Вы в это верите?
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2020
Ну и? Аппетит нагуляли и к мужу! А к чужому ни-ни, ясно ж, что он ходок ещё тот.
Нафаня Маня• 13 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
О боги. Вы в это верите?
Во что? Что это не проблема- верю. У меня муж адвокат, узнать такую инфу это вообще не проблема. В историю автора не очень))
автор Анонимус Я • 13 ноября 2020
Ладно, тему закрываю. Нету у меня потребности да и желания что-то доказывать.
Доброй ночи