Бубль Гум)• 12 ноября 2020

Девочки,это правда, что влагалище имеет свойство подстраивается под размер члена

Или это все бред?
Пупуговка• 12 ноября 2020
Правда
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2020
Вы про роды понятие имеете?)
Скорая помощь• 12 ноября 2020
Оп´ять вы? Рот может подстраиваться под объем пищи
Шкура Шуры• 12 ноября 2020
если член похож на карандаш- кина не будет)
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы про роды понятие имеете?)
нет,секс я имею ввиду
Малая еще та• 12 ноября 2020
Во время возбуждения увеличивается в два раза.
И не важна какой перчик мелкий или крупный
Copy-Paste• 12 ноября 2020
В бОльшую сторону только)) карандашепенисньім не светит))
Обнемашечка• 12 ноября 2020
Автор,родите,поймете. Подстроится и под голову,больше члена 😅😅😅😆😆😆
#Пойду_кгадалке• 12 ноября 2020
Что значит под размер члена? Просто во время вощбуждения влагалище увеличивается, расстояние до шейки удлинняется
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
я не об этом, вот есть секс с одним партнером допустим, на протяжении пары лет. Потом попадается другой парень,с членом больше или чуть меньше. Влагалище же под него подстроится? С большим членом всегда будет девушке больно?
В танке• 12 ноября 2020
В обычном состоянии глубина женского влагалища составляет примерно 10 сантиметров. В возбужденном состоянии мышцы живота женщины стягиваются и поднимают матку вверх, что способствует раскрытию вагины. Таким образом, во время секса она углубляется в два или даже три раза.
Мама Карло• 12 ноября 2020
Как бы - да, подстраивается, но если маленький, то это проблемы члена, а не влагалища
Обнемашечка• 12 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Растянется и привыкнет 😁
Барабасиха• 12 ноября 2020
Нет, конечно, это же не эвм вам
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Нет, придется дрелью поработать.
В танке• 12 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Нет, не будет больно, если возбуждена.

А вот если был большой, а потом сильно маленький, то тут уже сложнее с оргазмом.

’Размеры полового члена не влияют на оргазм женщин и качество секса в целом. Если мы говорим о микропенисе, длина которого в эрегированном состоянии не превышает 10 сантиметров, скажем, 5 или 7 сантиметров, то это уже проблема. Женщина не сможет получить оргазм. Но такие случаи, как правило, аномалия. Но если у человека средний размер — от 12 сантиметров и больше, то здесь всё очень индивидуально. Дело в том, что вагина имеет очень хорошую эластичность. Влагалище подстраивается под размеры полового члена. Если у женщины был партнер с 20-сантиметровым достоинством, и она уже привыкла к этому, и если партнер был хорош во всех остальных отношениях, то конечно 12 сантиметров ей уже будет мало. Если женщина уже рожала, то она не сможет работать влагалищем так, чтобы у нее был нормальный половой акт — это всё, что касается малых размеров пениса.’
Показушница• 12 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Ну какие 2-3 разп??жо 20-30 см? Вы чего, нет такого
В танке• 12 ноября 2020
’Если женщина не занимается собой, не тренирует мышцы влагалища, а у мужчины незначительные размеры — может возникнуть дисгармония. Но опять же, влагалище можно ушить, всё это делается, всё правится, не правятся только размеры полового члена. Самая золотая фраза всей сексологии: главное — не чем вертеть, а как вертеть. В этом заложена сама суть. Как говорят французы: «Пока у меня есть десять пальцев и язык, разве я импотент?»’
Крем для арбуза• 12 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
смотря что за размер все же есть предел растягиванию
#Пойду_кгадалке• 12 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Нет, не будет больно, если возбуждена.

Статью писала домохозяйка. Она в курсе где клитор? Для этого вообще член не нужен. Можно получить оргазм потеревшись промежностью об ногу
В танке• 12 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это мужик-доктор отвечал на вопросы

Домохозяйка в курсе обо что и чем ей приятно тереться, а вот мужик нет.
#Пойду_кгадалке• 12 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Это мужик-доктор отвечал на вопросы

Некомпетентный мужик,не читайте его)
Крем для арбуза• 13 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Некомпетентный мужик,не читайте его)
мне и 10 норм))
Кукарикуууууу• 13 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Что значит подстроится? Влагалище - это, в некотором роде, гофрированная трубка, может растянуться и стянуться обратно, как гармошка
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
мне и 10 норм))
Ну что ж вы сделаете, если родились с таким...Другого все равно не будет
Пацака-задирака• 13 ноября 2020
Ох. Влагалище это трубка без нервных окончаний. Оно тянется и сжимается когда надо.
#Пойду_кгадалке• 13 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Че это без нервных окончаний? Царапните себя,не больно?)
Крем для арбуза• 13 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да я и не страдаю особо)
Пацака-задирака• 13 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет. Внутри влагалища не больно. Там нервные окончания есть только на входе. Это природой предусмотрено - иначе мы бы сходили с ума от боли при родах
Швидка Настя• 13 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
когда голова идет, бедра расходятся ощутимо. Не, не слышали?