Анонимус Я• 12 ноября 2020

Как бы вы поступили? Только честно.

Две недели назад познакомилась с мужчиной. Сам момент знакомства получился очень своеобразный. Я живу в пригороде, а работаю в городе. Вечером возвращалась домой, ехала в левой полосе, но надо было перестроится в правый ряд, что я и сделала. После звукового сигнала сзади я поняла, что подрезала авто. Как я его не увидела - не знаю. Наверное, скорость была немаленькой.. Но суть не в этом. Я себе еду и думать уже забыла об этой ситуации. Остановилась возле местного магазина купить кое-что с продуктов. Он остановился прямо перед моей машиной, выскочил и со словами " Я тебя сейчас научу ездить" открыл мне водительскую дверь. Я перепугались, думала он меня сейчас там и прихлопнит. Но, когда он увидел, что за рулём девушка, его пыл немного остыл. Не буду углубляться в подробности. Но у нас даже сложился разговор. Оказался совершенно нормальный. Попросил мой номер телефона. И я бы его ему дала, но ведь я замужем и мысли о общение с другими мужчинами у меня не было никогда. Но оставил мне свою визитку ( юрист). Мне было приятно от нашего общения. Понравился. Судя по тому, как всё начало развиваться дальше я ему тоже.
В тот же день он меня нашел в ФБ. Возможно, по номерам машины пробил, не знаю. На следующей день прилетело от него сообщение в месседжер "Давай встретимся сегодня?. Попьём кофе. Пообщаемся в тепле". Мне этого тоже хотелось и я согласилась. Время пролетело, как одна минута. С ним так легко и просто, мы на одной волне. В контексте общения он неоднократно мне говорил комплименты ( глаза, волосы, красивая, когда улыбаюсь...). Понятно, что хочет он большего, чем попить кофе и поговорить. Но ни к чему не подводил ни разговором, ни действиями. Несколько дней он не писал. Но потом опять смс. Сказал, что хотел бы встретиться, но уехал в командировку. Я ответила, что ничего страшного, как нибудь в другой раз. Но потом от него пришел смайл, на котором написано "Скучаю". Меня это очень напугало. Я не знала, что ответить и решила вообще ничего не отвечать. Я понимала, что это зашло слишком далеко. И я сама во всем виновата. Я себя очень ругала за это. Решила, что это всё, конец. На следующие его смс я не отвечала. Просто удаляла всё. На роботу мне приходит букет цветов от него с посланием "Мир.Дружба.Жвачка?". Я ему перезвонила и объяснила почему все это надо заканчивать. Реально, о какой дружбе может идти речь? Я вижу как он на меня смотрит ( как кот на сметану). Да что тут скрывать, я тоже его хочу! Надеюсь, что он больше не объявится.
Кидстаффовка• 13 ноября 2020
Я например не считаю что раз замужем значит храни верность до пенсии и всех шли лесом. Может там мужчина лучше и надежней в 100 раз того мужа...
А вообще я считаю,что если мужчине нужна женщина,то он и на мужа не посмотрит. Уведет ее и от мужа и от 33 любовников. Ты ему дверь закроешь,так он через окно влезет.
Я-ваш шанс• 13 ноября 2020
Самая кульминация даже не вырванная дверь в авто и обомление от неземной красоты автора , а как нашел ее в Фейсбуке по номерам авто
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
По номерами машины нашёл меня в фб...
То номеру телефона скорее всего, а не по номерам машины
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Автор, он уже мог информацию и о муже пробить, и адрес ваш узнать. Это зависит от его связей и того, какая информация о вас есть в открытых и закрытых реестрах. Какой-то навязчивый. Я таких остерегаюсь
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вот и так думала, а там все банально оказалось - секс и приятное времяпрепровождение.
автор Анонимус Я • 13 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Як у вас з чоловіком?
По разному. Сейчас все хорошо и что-то менять я не хочу.
ПультОт_БМВ• 13 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Интересно как?)
А вообще писанина автора уровень журнала Натали 90-х годов
Я-ваш шанс• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Он уже пробил на ком хата и прокручивает схемы в голове
Слава Українi• 13 ноября 2020
Ждите теперь, когда его подрежет какая-нить другая баба. Есть такой тип мужиков, быстро вспыхивают и быстро угасают
НетЕщеНаверное• 13 ноября 2020
Психопат. О чем тут думать вообще.
Цветок Мира• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
хана хате Иво Бобула....
Заикальница• 13 ноября 2020
ой троллец юнец
только учится писать пЕрлы
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Интересно как?)
Профили ФБ у многих привязаны к телефону. Забейте номер мобильного и если он привязан к профилю, то найдете человека или сохраните контакт в своем гугл-аккаунте и Вам ФБ предложит его в друзья..
annaanna7789• 13 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
это вообще делается легально за 5 минут и 17 грн.
Я юрист, если что
Слава Українi• 13 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Вы тоже думаете, что попросит показать писю по скайпу, а потом будет автора шантажировать?
Замороженная селедка• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор, история симпатичная. Но как то по киношному. Не верится. И юрист и такой нервный. Ну прям как то. Вламывается в чужую машину....
Настолько сам слепой, что не увидел девушку за рулем, пока не открыл дверь её авто
автор Анонимус Я • 13 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я предполагаю, а не утверждаю. Этот момент я не уточнила. Знаю, что по номерам можно узнать ФИ владельца авто.
Сливочная пенка• 13 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Интересно как?)
Я лизу в 2000 выписывала, те же примерно истории
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2020
Ммм халявный секс )) повезло чуваку голодную киску нашёл
Амели на мели• 13 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
По номерами машины нашёл меня в фб...
А что не так? № авто--имя--фб
Кидстаффовка• 13 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы что то потеряли?)))))когда муж хороший,когда крепкие отношения,то на кофе не пойдешь. Не потому что совесть..верность...а потому что не хочется...а коль захотелось внимания другого -значит не все хорошо в датском королевстве.
А если бы не попробовали то жалели бы типа ...а вдруг то судьба была.
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Да масса вариантов и без писи по скайпу.
А с фото и видео и подавно.
Слава Українi• 13 ноября 2020
Фото визитки будет? Может пристроим вашего юриста в крепкие женские руки
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да, так и было. Попробовала, а оно не так все оказалось как я думала.
Я-ваш шанс• 13 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Неземная красота автора заслепила чувака. Ширинка на джинсах сама расстегнулась от увиденного
Форс мажор• 13 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он вас решил другим способом проучить. Не бить же морду бабе..
Ну да, автор думала, что он её прихлопнит, а он её хочет притрахнуть.
Сливочная пенка• 13 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Так у автора все затонировано, даже лобовое стекло, поэтому она машины и подрезает, видимость такая себе
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2020
Я бы продолжила знакомство, если понравился и если нет предрассудков (совесть не мучает).
Отблеск мысли• 13 ноября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Запросто, но не для всех это доступно. Но с такой профессией запросто
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Нахрен бы вы с такой корявой манерой юристу сдались...
Хотя может юрист из райцентра, пишущий мамкам заявления на алименты
Хоспади , а Вы со многими общались ? Я на юр училась )И мои волосы дыбом, от того , что того самые тупые пробки пошли по профессии работать )