Бегущаяпо• 08 декабря 2013
Очень нужна консультация юриста врачебная халатность, юристы прошу помощи
здравствуйте. Врач допустил ошибку. кто сможет проконсультировать в личку? заранее спасибо.
Бегущаяпо
• 08 декабря 2013
Ответ дляsmail75
Звоните 0672328621
а мтс нет телефона? у меня 2 грн на счету...
Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
цирк...
Аноним_506• 08 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ага, цирк. И бесплатная консультация юриста.
Мама Карло• 08 декабря 2013
Ответ дляsmail75
Я в восхищении от автора :) Предложения проконсультировать не снимаю, как пополните счет - звоните
скажите спасибо, что перезвонить не требуют
Удачная• 08 декабря 2013
ага, уверенна что там больше не врачебная халатность, а халатность родителей которые хотят скинуть вина на врача. Опишите нам ситуацию!?
Мааарковная• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_506
А коли Ви тут просите про допомогу, платите?
Бегущаяпо
• 08 декабря 2013
Ответ дляУдачная
а что тебе ещё описать? как много знаешь, и даже решила что проблема с ребёнком..хотя этого не сказано... идиотов много.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Помощь помощи - рознь. Консультации юристов во всем мире платны. Здесь же девочки могут подсказать и бесплатно по доброте душевной, но тогда вопрос озвучивается ’вслух’ и автор должна понимать, что ответственность никто за свои советы не несет и сами советы могут быть не всегда 100% верны... Как то так.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
А Вы со всеми на ТЫ? Я бы уже крепко задумалась, стоит ли Вам делать одолжение...
Хриzантема• 10 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор хамит...
что и хотелось доказать что вся проблема в авторе, котому лечится надо, видать проблема с психиатром возникла )))