Библиотекарь• 13 ноября 2020

Знаете женщин которые хорошо выглядят, при этом плохо питаются?

Которые с помощью кремов и сывороток хорошо выглядят. Знаете таких?
Куда ж без меня• 13 ноября 2020
им до 30 лет

автор Библиотекарь • 13 ноября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
им до 30 лет
Да, забыла уточнить. Женщин 35+
А до 30 это до поры до времени, если не возьмут себя в руки вовремя))
Зубная фея• 13 ноября 2020
Еще есть такие которые всё правильно делают и питание, и уход, и здоровый образ жизни, а выглядят плохо.
Чтооооооооооо?• 13 ноября 2020
Они молоды, есть еще ресурс, а потом кожа, зубы, волосы отплачивают после 35 лет расплата резко
Вся в кредитах• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, забыла уточнить. Женщин 35+
Главное выспаться, не уставать, не нервничать.
Налетчица Муся• 13 ноября 2020
Ответ дляЗубная фея
+++++
Угги_в_горошек• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, забыла уточнить. Женщин 35+
Плохо питаются-это как? Если она ест каши и салаты и сельдь,то будет выглядеть лучше той,которая ест сыры и хомоны и стейки.
автор Библиотекарь • 13 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Которая не употребляет жиры, белки и полезное всякое для организма. Ест почти что хочет, но при этом пользуется дорогой уходовой косметикой. Будет результат? От косметики дорогой в таком случае
Добрая свекровь• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Не будет.

Леди Г• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нет, организм должен получать строительный материал, можно построить дом из г... На
Угги_в_горошек• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Результат будет от хорошего здоровья и генетики. От хорошего любовника и удовлетворенностью жизнью-тогда лицо светится изнутри. Уход и питание-это вторично. Даже женщины с лишним весом бывают красотами с идеальной кожей
Налетчица Муся• 13 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я питаюсь плохо) Много ем, не брезгую чипсами иногда, жареной картошкой по вечерам.
Да, морщины-лучики есть возле глаз (но я и смеюсь очень много))) Руки уже не такие гладкие. ОБ 93см уже не такой идеальный гладкий как в 35. Гладкий, но не идеальный))) Зубы последний раз пломбировала в 2010г. Волосы- густые не знаю вечно, что с ними делать..
Вес 54кг при росте 172см. Ну и мне 44, и я лентяйка, спортом вообще не занимаюсь. И никогда не питалась правильно. К зиме с вечерним жором набираю +3кг, к лету, начинаю много общаться и гулять на свежем воздухе, и они уходят сами. Ну про двое детей с кормлением их по 2 года можно и не писать)))))))))))))))))
Налетчица Муся• 13 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вот это 100%. Очень помогает быть красивой - это быть счастливой.
Кукарачка• 13 ноября 2020
Знаю, живут очень скромно, питание очень скромное каши, капуста, макароны, а мясо по праздникам , жизнь при полном пофигизме и расслабоне, спят до 12, нигде не работают, за собой ухаживает, косметика очень дешевая, а и выглядит на 30 в свои 48
Угги_в_горошек• 13 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Чувствуется при этом,что вы довольны жизнью,а это важнее:))
Налетчица Муся• 13 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Кстати, люблю белорусские кремы по уходу))) Кароче, не парюсь)
Налетчица Муся• 13 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
100%
Угги_в_горошек• 13 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
И я, а еще Эльфа, и фарматеисс за 200 грн. И в 44 вполне довольна собой
Бабканадвоесказала• 13 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Так это как раз правильное питание. Каши, капуста.
И отсутсвие нервной нагрузки тоже положительно сказывается.
Идеальный вариант питания.

Значит надо• 13 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Тоже знаю такую, нигде не работает, ок 50, живут мега скромно, едят все самое дешевое, спит до полудня - выглядит лучше меня ( с более менее норм едой, косметикой, одеждой и работой как белка в колесе) Думаю что что то было у меня в садике не так с приоритетами
Сирожено_пирожено• 13 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
+++