Мамаша в бигудях• 08 декабря 2013

Размер планшета

Девочки, выбираем ребенку планшет и никак не определимся с размером. Я хотела заказать 7-ми дюймовый, а муж кричит, что это маленький экран. Какими пользуются ваши детки? (4 года)
Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
раньше писал прямо в советах, но завистники и тем кому нечего тут делать жаловались и говорили что реклама моих товаров. теперь только через личку конкретно кому надо. посоветую без проблем.
от заразы!

sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
скажите : нужен нетбуд для работы с офисными программами, в магазине говорят что лучше взять планшет с клавиатурой, какой минимальный бюджет нужен чтобы взять планшет более-менее
с клавиатурой планшеты дороговато стоят. около 3000. если много печатать что экранная клавиатура не подойдет то все таки лучше нетбук.
sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
от заразы!
и не говорите) FULL HD 1920 x 1280 Планшет Barnes&Noble Nook HD 16GB 9 дюймов - 1500 грн. новый
sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляПроработник
сыну взяли айпад мини, в нем вроде 7,9 дюймов - на мой взгляд самое то!, ни больше ни меньше не надо. и по весу идеально, и держать удобно и вообще самый лучший планшет)
Apple Ipad - самый крутой планшет без сомнений!!!Если позволяет бюджет брать только Apple!!!
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
А что скажете про Samsung Galaxy Tab 3 диагональ 8? Думаю купить для всей семьи. И нужен ли 3G интернет?
Звезда в шоке• 08 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тяжелый? (для ребенка)
Это на НГ подарок, еще не привезли
sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
У самсунга хорошие и надежные планшеты. Если использование домашнее в основном, то я не вижу смысла переплачивать за 3g. 3g надо тем кто постоянно в пути. Дома все через WiFi.
sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Это на НГ подарок, еще не привезли
Берите в пластиковом корпусе для ребенка. Они легче. Моя малая например всегда планшет на животе держит. Хорошо что нетяжелый. Ipad например 10 дюймов или в алюминиевых корпусах тяжеловат уже будет.
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
Спасибо)

sergeifrost• 08 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо)
Не за что) Обращайтесь даже если ничего не будете покупать у меня) Всегда помогаю)