In Love Love• 13 ноября 2020

Посоветуйте хороший фильм

Кто недавно смотрел какой-то хороший фильм, только не триллер или ужасы, посоветуйте, пожалуйста. В поиске искала, но в основном сериалы советуют, а хочется именно фильм на вечер. Спасибо!
ГугелП@лАмался• 13 ноября 2020
Я с удовольствием сегодня посмотрела Последствие, с Кирой Найтли(хотя её не люблю).

Совбез• 13 ноября 2020
Черное золото.
Безумно богатые азиаты.
Отель Мумбаи.
Это из пересмотренного за последнюю неделю.
Главный котик• 13 ноября 2020
Голограмма для короля
Колетт
Афера века (Аргентина)
А вот недавно• 13 ноября 2020
Смотрю на Нетфликсе рождественские фильмы.
Женщина_в_лосинах• 13 ноября 2020
Та, которой вы верите. понравился, для женщин как раз
очки_ннадо• 13 ноября 2020
После свадьбы (2019)
Пушка заряжённая• 13 ноября 2020
Код красный , фильм на реальных событиях
Танчик555• 13 ноября 2020
Афера доктора Нока - легкий хороший фильм)
Засомневаю• 13 ноября 2020
Последний шанс Харви

Валькірія• 13 ноября 2020
Хористи
Луноликая Вика• 13 ноября 2020
’ Кушать подано, или посторонним вход воспрещён’ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
автор In Love Love • 13 ноября 2020
Спасибо!
Главный котик• 13 ноября 2020
На обочине
Удачная• 13 ноября 2020
Мисс Слоун,Правда о деле Гарри Квеберта(сериал)
Покращена• 13 ноября 2020
⚡️ 12 ноября мы откроем XVIII Международный кинофестиваль ПОКРОВ-2020⚡️

Вас ждут прямые включения из разных стран, музыкальные сюрпризы от Mila Nitich и оперного певца Юрий Годо´, интересные гости – режиссеры, сценаристы, актеры, друзья фестиваля. И, конечно, представление 68 фильмов участников!

👉🏻Когда: 12 ноября в 21:30
👉🏻Где: на сайте http://www.pokrovkino.com и канале http://www.youtube.com/channel/UCq5Bl0zPBMOGi3g4PpbAacA

Ведущие церемонии – неизменная Татьяна Терехова и украинский миссионер, священник Александр Клименко.

❗️В этом году все события фестиваля проходят онлайн и доступны бесплатно.

Конечно, мы скучаем по полным залам с нашими любимыми гостями, по той особенной, дружеской и теплой атмосфере. Однако, благодаря новому формату стать гостем фестиваля могут не только киевляне, но и весь православный мир!

Делитесь ссылкой на трансляцию с друзьями.
До встречи онлайн!😉
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2020
Матч Поинт, Век Аделайн
КучМала• 13 ноября 2020
Только что посмотрела ’ Ода радости’ лёгкий и добрый фильмец
Смурфетта• 13 ноября 2020
Жлоб
Марафетчица• 13 ноября 2020
Воды слонам. чУЖИЕ ДУШИ. Липучка, Шесть дней семь ночей. Резня ( крови нет насилия тоже поучительный) ’Долорес Клейборн’ (1995) ’Клятва’ (2012)