12 галюцинаций• 13 ноября 2020
Давление 100/60 при беременности
Это норма или нужно как-то реагировать? Сонливость, общая слабость присутствует. Гинеколог сказал, что у беременных всегда давление пониженное, и это не проблема
Неугомонная• 13 ноября 2020
Врач сказал, что у беременных всегда давление пониженное? У меня рабочее 110/80, во время беременности было 150/110.
12 галюцинаций
• 13 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
На самочувствии не отражалось?
Неугомонная• 13 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
На самочувствии не отражалось?
Конечно отражалось. Лежала на сохранении. Но у меня и токсикоз был 9 месяцев и воспаление пищевода и еще много чего. Я препараты от давления принимала на поздних сроках. В родах давление было 180.
ОйЙой• 13 ноября 2020
До первой Б давление было 120/80, во время Б ходила трупом 90-80/60-50, прошло уже 10 лет после родов давление так и осталось 90/60. Ничего во время Б не принимала.
12 галюцинаций
• 13 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
У вас сложный случай. У меня всего лишь легкое недомогание))
Белочкой зови• 13 ноября 2020
врач правильно говорит, лучше проверьте свой гемоглобин - слабость, если он понижен
А 100/60 это нормальное давление - 40 ед между верхним и нижним показателем- это норма.
Неугомонная• 13 ноября 2020
Ответ дляTifa1989
Ого. Ну его нафиг. Родила одного и хватит.
Так я так и родила одного и хватит))))) большего кошмара, чем беременность, я за всю жизнь не испытывала))
Ответ дляБелочкой зови
У меня нечего гемоглобин не поднимало. Пила все и безтолку. После родов сделали операцию полип удалили и оказалось что надо ставить спираль что б опять не поставили и сейчас гемоглобин в норме первый раз в жизни.