Санта Барбара• 13 ноября 2020
Посоветуйте, пожалуйста, фильм
Девочки, посоветуйте фильм. Что-то из драм, мелодрам или на реальных событиях.
Мне очень нравится Век Адалин. Смотрела раз 10.
НеВРотик• 13 ноября 2020
Большие глаза, Воды слонам. Анна и король. и тут советовали Игры разума. Если нравится век Аделин тогда Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)-но думаю видели уже.
Потом драма -Трещины
Ясамаякрасивая)• 14 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас буду смотреть. Вчера девушка здесь советовала фильм Ребекка. Хороший) 2007-2008 года
Есть 2020 го Ребекка. Я читала книгу много раз. Люблю ее. Фильм ещё не посмотрели
Дикая Роза• 14 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
Точно Последствия, не Искупление?
Последствия, 2019 года. Может есть и другое название,не помню. Но по этому находит