Блондинка в Законе• 13 ноября 2020
Девочки ,есть такие у кого цель была поправится ?
Были результаты? Розкажите как ? Очень хочк набрать хотя бы 3-4 кг(
Бочка порохУ• 13 ноября 2020
Возьмите мои
поправилась, не могу одежду себе купить, что не примерю как коровка
Пушкининиана• 13 ноября 2020
Начинаю налегать на сладкое и мучное и прибавляюю
. Правда, если бы равномерно по всему телу.... а так растет живот и бока появляются
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Смотря сколько вам лет какой образ жизни вывидете.
Мне удалось набрать после 35. Работа дома, дети уже не маленькие. Бегать не надо. Гиподинамия дала свое. В 35лет я весила 52 и радовалась что поправилась, сейчас 37 вешу 57. Чувствую себя человеком.
Жена аллигатора• 13 ноября 2020
Поправилась от сладкого, мучного и отсутствия необходимости ездить на работу. Не рекомендую. Не факт, что поправитесь на столько кг, сколько хотите, и процесс остановится
Блондинка в Законе
• 13 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне 25 ..не много ребенок изматывает нервы..но не всем себя не ограничеваю
Блондинка в Законе
• 13 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
А нелегать ето сколько ? Много?
язззззь!!!• 13 ноября 2020
питание по расписанию и тренировки - вам же не жира на пузо надо набрать...
Блондинка в Законе
• 13 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Возьмите мои
Извините от чего вы поправились? Много едите? А то мне кажется что я ем много ..
Золотая орда• 13 ноября 2020
Идите в зал и наращивайте мышечную массу в правильных местах
Не думаю, что вы мечтаете нарастить спасательный круг на талии, поедая булки.
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Сколько вы весите и рост.
Пока дитё маленькое до 6 лет, вы активно будете с ним двигаться. Поэтому вряд-ли получится поправиться. Я себя в еде никогда не ограничивала. Правда хлеб и сладкое не ем, не люблю. Каши тоже не ем.
Бочка порохУ• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Поздно ем и очень на сладкое тянет.
Блондинка в Законе
• 13 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Сколько вы весите и рост.
158 ,42кг ребенок 3,5 года ..теперь больше времени в доме ,не скажу что много двигаюсь ..разве по дому
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас ребенок выматывает физически, морально. Тут дело даже не в прогулках. Вам 42кг очень мало. Вам бы 50кг, как раз. Но 8кг набрать тяжело. Пока.
Блондинка в Законе
• 13 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Я после родов весила 62 так это было очень много для меня .. начало все плыть (( пару месяцев было 46 так это было для меня идеально .ну и очередной стрес ..вот и результат
Борисфенка• 13 ноября 2020
Є, все життя мрію поправитися на 10 кг.
Вище правильно сказали - якщо санаторій чи курорт з олл інклюд, пятиразове харчування на пару тижнів реально допомогає. Або меньше рухатися, я в інвалідному візку набрала вагу, а потім стала на ноги і все пропало знову. Вам з дитиною так не вдасться.
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну лично мое мнение что взрослая рожавшая женщина не должна весить как подросток. В 25 я весила 45-47кг. Это до родов
КинДза• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вес как у меня только я 160 ростом) уже полтора месяца как бросила курить+2 кг)
Силиконочка• 13 ноября 2020
Если очень хотите, то есть рецепт. Я подружке подсказала, она с марта старается, из веса 43 кг сейчас уже 50 кг.
Ест детскую смесь Малыш, производства Хорол. Есть она 4 вкусов, выбрать любую. Можно по инструкции - как сладкое молоко получится, или добавлять меньше воды, или вообще сухой есть и запивать водой.
Подружка как лекарство ест, трижды в день после еды.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2020
Спорт. Мечтала поправиться, подкачала мышцы - и все ок.
А потом (бойтесь своих желаний), через несколько лет - гормональный сбой, и привет, лишние 20 кг( Как раз лет 10 мечтала поправиться хотя бы на 2 кг, вот мне их, видимо, все и ’насыпали’.
Скинуть намного тяжелее( Так что не надо поправляться. Полноценное питание + спорт - и все будет хорошо.
Блондинка в Законе
• 14 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
зала нет так как живу а селе,я могу дома попробовать ,но у меня страх что я похудею ещё если буду заниматься