Блондинка в Законе• 13 ноября 2020

Девочки ,есть такие у кого цель была поправится ?

Были результаты? Розкажите как ? Очень хочк набрать хотя бы 3-4 кг(
Ruovet• 13 ноября 2020
Мне помогало просто поехать куда-то в санаторий на месяц с полным пансионом - вкусная еда часто, много и по расписанию. Тут эффект был реальный - буквально 4-5 кг за месяц. Также пробовала пиво со сметаной, но, честно говоря, особого эффекта не заметила.
Бочка порохУ• 13 ноября 2020
Возьмите мои поправилась, не могу одежду себе купить, что не примерю как коровка
Пушкининиана• 13 ноября 2020
Начинаю налегать на сладкое и мучное и прибавляюю. Правда, если бы равномерно по всему телу.... а так растет живот и бока появляются
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Смотря сколько вам лет какой образ жизни вывидете.
Мне удалось набрать после 35. Работа дома, дети уже не маленькие. Бегать не надо. Гиподинамия дала свое. В 35лет я весила 52 и радовалась что поправилась, сейчас 37 вешу 57. Чувствую себя человеком.
Жена аллигатора• 13 ноября 2020
Поправилась от сладкого, мучного и отсутствия необходимости ездить на работу. Не рекомендую. Не факт, что поправитесь на столько кг, сколько хотите, и процесс остановится
автор Блондинка в Законе • 13 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне 25 ..не много ребенок изматывает нервы..но не всем себя не ограничеваю
Ответ дляПушкининиана
А нелегать ето сколько ? Много?
язззззь!!!• 13 ноября 2020
питание по расписанию и тренировки - вам же не жира на пузо надо набрать...
Ответ дляБочка порохУ
Извините от чего вы поправились? Много едите? А то мне кажется что я ем много ..
Золотая орда• 13 ноября 2020
Идите в зал и наращивайте мышечную массу в правильных местах
Не думаю, что вы мечтаете нарастить спасательный круг на талии, поедая булки.
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Сколько вы весите и рост.
Пока дитё маленькое до 6 лет, вы активно будете с ним двигаться. Поэтому вряд-ли получится поправиться. Я себя в еде никогда не ограничивала. Правда хлеб и сладкое не ем, не люблю. Каши тоже не ем.
Бочка порохУ• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Поздно ем и очень на сладкое тянет.
Ответ дляПуки-куки
Сколько вы весите и рост.
158 ,42кг ребенок 3,5 года ..теперь больше времени в доме ,не скажу что много двигаюсь ..разве по дому
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас ребенок выматывает физически, морально. Тут дело даже не в прогулках. Вам 42кг очень мало. Вам бы 50кг, как раз. Но 8кг набрать тяжело. Пока.
Ответ дляПуки-куки
Я после родов весила 62 так это было очень много для меня .. начало все плыть (( пару месяцев было 46 так это было для меня идеально .ну и очередной стрес ..вот и результат
Борисфенка• 13 ноября 2020
Є, все життя мрію поправитися на 10 кг.
Вище правильно сказали - якщо санаторій чи курорт з олл інклюд, пятиразове харчування на пару тижнів реально допомогає. Або меньше рухатися, я в інвалідному візку набрала вагу, а потім стала на ноги і все пропало знову. Вам з дитиною так не вдасться.
Пуки-куки• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну лично мое мнение что взрослая рожавшая женщина не должна весить как подросток. В 25 я весила 45-47кг. Это до родов
КинДза• 13 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вес как у меня только я 160 ростом) уже полтора месяца как бросила курить+2 кг)
Тріль!• 13 ноября 2020
Набрала вес тренировками, немного, но мышцы и кожа стали в тонусе.
Силиконочка• 13 ноября 2020
Если очень хотите, то есть рецепт. Я подружке подсказала, она с марта старается, из веса 43 кг сейчас уже 50 кг.
Ест детскую смесь Малыш, производства Хорол. Есть она 4 вкусов, выбрать любую. Можно по инструкции - как сладкое молоко получится, или добавлять меньше воды, или вообще сухой есть и запивать водой.
Подружка как лекарство ест, трижды в день после еды.
Сижу_и_плачу• 14 ноября 2020
Спорт. Мечтала поправиться, подкачала мышцы - и все ок.
А потом (бойтесь своих желаний), через несколько лет - гормональный сбой, и привет, лишние 20 кг( Как раз лет 10 мечтала поправиться хотя бы на 2 кг, вот мне их, видимо, все и ’насыпали’.
Скинуть намного тяжелее( Так что не надо поправляться. Полноценное питание + спорт - и все будет хорошо.
автор Блондинка в Законе • 14 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
зала нет так как живу а селе,я могу дома попробовать ,но у меня страх что я похудею ещё если буду заниматься