Кашка-маняшка• 14 ноября 2020
Коллаген в порошке.Те кто успешно (ну т.е.реально замечают улучшения кожи) пьёт
1.Когда и сколько за раз и раз в день его принимаете?
2.когда разводишь порошок водой, то не будет ли хуже эффект если развести его в 300-500мл аж?
3.Слышала что натощак лучше и вместе с витамином С. Почему именно натощак лучше?
4.Кто-то советует хоть и натощак, но через полчаса-час потом поесть..
5.Кто-то вместо завтрака (если на дробном питании например, и порции маленькие предполагаются) советует, а также и в течении дня вместо белкового приёма пищи.
6.Ну и конечно многие вообще отрицают важность его приёма если человек и так достаточно белка потребляет.
7.Какой фирмы кстати покупаете?
8.Через сколько времени после начала приёма ощутили хороший эффект на кожу?
9.А возможно наоборот какие-то побочки ощутили при приёме того или иного бренда коллагена?
7.Какой фирмы кстати покупаете?
Верочка 100%• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
Я принимала, не заметила никаких изменений вообще. Зато после улучшения работы ЖКТ кожа и состояние суставов улучшились в разы. Кроме того, отказалась от омеги-3 и хондропротекторов, которые ранее были моими постоянными добавками.
Подскажите, как улучшали работу ЖКТ, у большинства как раз в этом проблема.
Fancy Love• 08 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Диета, добавки, нормализация кислотности желудка, работы желчного, лечение дырявого кишечника, улучшение детоксикации печени. Это индивидуально всегда относительно исходного состояния организма.
Верочка 100%• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
Можете написать что именно Вы пили и Вам помогло. Еще надо найти врача, который сможет помочь. Скажем кислотность-чем нормализовали? Работа желчного- чем улучшали отток желчи и очищение печени? Лечение дырявого кишечника слизистой кишечника-что конкретно принимали и сколько времени? Если Вам не трудно.
Fancy Love• 08 декабря 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не могу, так как я и писала выше, что всё индивидуально. Начинать в любом случае нужно с коррекции питания. Если вам интересна эта тема, можете написать в личку.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
а можно я Вас спрошу раз ы в теме про АИТ.
я первый раз буду сдавать гормоны щитовидки и витамин Д. неважно в какой день цикла?
Fancy Love• 08 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, но на всякий случай в самый первый день цикла лучше не сдавать на ЩЖ.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
Хочу за
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
Завтра хочу сдать. У меня 21й из 28 будет. Ну кстати груди немного уже в этом цикле ощущается (есть мастопатия).. или этот факт не сильно повлияет на показатели щитовидки?
Кстати на всякий случай не подскажете а почему на 1й нежелательно? Даже если месячные совсем безболезненные и необильные?
Fancy Love• 08 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Потому что это стресс, ТТГ может меняться даже на протяжении дня, поэтому лучше сдавать когда нет стрессовых ситуаций. Если были физнагрузки, то также желательно через 2 дня после сдавать.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
О, вот как! А я нервная в чуть дальше чем в середине цикла.. 17-25 день, за несколько дней до месячных я спокойнее, а на 2-3й так вообще счастлива без причин))))
В последние дни психованная - даже не знаю тогда. Хотя я кроме 2-3 дня месячных всегда в тревоге последние времена. А утром да, я более спокойная.. может тогда утром и сходить завтра..
кстати а не подскажете вот на УЗИ сегодня была - и мне толком не сказала узист что у меня - я так поняла что критичных узлов нет и паразитовидные железы не увеличены (раз о них не написали), а значит витамин Д пойдёт куда нужно)
АИТ можно быть и когда нормальная щитовидка?
Я просто очень люблю водоросли и вот знаб что их то нельзя если аит...
Я щитовидки проверяю сейчас по совету Лора в связи с недавно возникнувшей проблемы, поэтому пока эндокринологу не пойду, а Лора свою увижу через неделю где-то.
Сдавать буду ттг, своб т3, своб т4 и атпо - хоть она говорила что для первого раза достаточно первых двух, но я создавала тут темы и многие советуют сразу все, ну и к тому же такой пакет в Синево нашла)
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2020
Ответ дляFancy Love
Тогда уж лучше L-глютамин взять
Он кстати как для щитовидки? Только на пользу? Пока по фин.поичинам не заказывала, но Вот думаю как раз буду - наверняка витамин Д нужен и ещё магний может (доктор бест мне этот по ощущениям понравился - когда нервная или много молочки ела под вечер 1шт ем - чтоб кальций съеденный в течении дня пошёл куда надо - я так поняла что магний этому помогает... ну и в этом понравилось что давление не падает)
Читала что магний за счёт расслаьляющего свойства типа хорош и для жёлчного, а значит и для ослабления склонности к акне..
Навнрно и для щитовидки он ок?
Плакат с автографом зимы• 12 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
не вижу результата.
кстати по фото без макияжа я так поняла что Вы тоже склонны к возрастному акне? всю жизнь так? у меня вот есть такое... тоже всю жизнь закупорка пор сильная и склонность к подкожникам(((
Сегодня месяц, как принимаю коллаген. Результат вам виднее, мои ничего не замечают.мне кажется, что помада держится лучше.
Аристократка-тунеядка• 12 декабря 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы меня с кем-то перепутали
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы меня с кем-то перепутали
Сорри, с автором