Даха-сваха• 14 ноября 2020
Угу. Экспресс тест и этим все сказано. Они и у папаи определяли ковид. Наверное все люди, что действительно болеют, решили симулировать в угоду мировому правительству.
АнтиТроль• 14 ноября 2020
Не один Илон так проверял систему : у меня трое знакомых точно также развлекались, правда в разных лабораториях.
Но вашу тему сейчас снесут, а до этого напишут что ’вот когда заболееееете тогда и поговорим’
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
То есть люди сейчас симулируют? Или это сезонный грипп всех косит прям с сентября?
МУСЯкомарова• 14 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Перший є

Бензопирен• 14 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
дело в том, что эти экспресс тесты на антитела недостоверны, у нас в Италии была программа на тв, где анализировали все существующие на данный момент системы, так вот достоверность этого экспресс-теста 20%!!
Смешно другое, что Маск этого не знает.
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2020
Ни для кого не секрет, что может быть как ложноположительный так и ложноотрицательный.
Что он и доказал. Надо не на тесты эти смотреть, а на состояние больного
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Перший є

Почему вы насмехаетесь? Смешно, что люди болеют?
Непонятно• 14 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Смотрела новости в Польше в октябре этого года умерло на 13 тыс людей больше чем в октябре 2019 года. Из них 3 тыс из-за ковид и его последствий, а 10 тыс из-за того, что вовремя не помогли больным. Вот действительно, такое впечатление, что не так вирус страшен, как последствия глупости правительства
МУСЯкомарова• 14 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А люди до цього часу не хворіли? Чи тільки тепер зрозуміли, що можуть захворіти??
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2020
Ответ дляFeel good
У меня похожее.
Первый раз антитела М - 3,5 (активная фаза).
Через 1,5 мес. М и G - по нулям. Даже нижче нормы.
Антитела могут не выработаться вообще.
Но если были М, они должны замениться на G. Просто исчезнуть - нет.

Антитела могут не выработаться вообще.

Волшебство,блин)
Анонимарик• 14 ноября 2020
Вообще не понимаю зачем их делать? Ну будешь ты знать, что у тебя ковид и дальше что? Если легкая форма лечим как обычное орви, если пневмония -лечим пневмонию. Что мне даст знание что у меня ковид?
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Всех?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вопрос не к ковид, а к тестам.
По ПЛР, например, на плохом аппарате может и не показать + при реальном наличии вируса.
Знакомый при типичных симптомах короны сдал 2 раза плр на разных аппаратах в разных местах.
На старом оборудовании показало -.
На новом +, активная фаза.
На новом посоветовал пересдать знакомый медик.
И он сказал, что если на старом показало +, это реальный +. Если - , то не факт, что вируса нет, его могли , просто , не обнаружить на старом оборудовании.
В теме о тестах на антитела. Здесь другая система.
На старом оборудовании показало -.
На новом +, активная фаза.
Ответ дляБензопирен
Смешно другое, что Маск этого не знает.
Я сдавала не на экспресс, если что.
Дежурняшная• 14 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
орви и испуг. Чуть что - все ковид ’подозревают ’ у себя и бегут на анализы, а лабы загибаются, и штампуют результаты как попало, или тест системы такие.
Белочкой зови• 14 ноября 2020
Это уже вчера обсуждали. И многие здесь писали, что экспресс-тесты практически всегда неправильные
Борец за справедливость• 14 ноября 2020
Він пише про експрес тест. У нас таких уже навіть не роблять. Саме з цієї причини
Борец за справедливость• 14 ноября 2020
І тема має називатися ’Илон Маск о экспресс-тестах на ковид’
Бензопирен• 14 ноября 2020
Ответ дляFeel good
Я сдавала не на экспресс, если что.
ну так и обычные тесты на антитела ненамного достоверней экспресс, зависит и от реактивов и от техники. У моей сестры все симпромы ковида, еле дышит, тест на антитела негативный, у нас с мужем тоже все симптомы ковида - тест у обох ПЛР позитивный.
Белочкой зови• 14 ноября 2020
Ответ дляДежурняшная
Мама сдавала тест 2 дня назад (бесплатный). Маме сказали, не пить, не есть, зубы не чистить и т.п., минимум за 3 часа до сдачи. Было 8 утра. В очереди стояла женщина, лет 40, которая курила каждые 20 минут и постояно жевала жевачку.
Еще одна - стояла со стаканом кофе и пила его. Конечно, у них точно анализ ничего правильного не покажет.
Сладко-соленая
• 14 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Як хочу так і називаю, моя тема
КарамбОлька• 14 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну чтоб показать если положительный значит не контактировать с другими или минимизировать контакты
ПуГоФФка• 14 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну хотя бы изолируетесь и не будете дальше передавать этот вирус