Мороженная курица• 14 ноября 2020

Из обычных сухарей - сухари для панировки

Не будет по вкусу отличаться И как их сделать, перебить миксером можно ? Или только покупать готовые "Сухари для панировки"?
Дежурняшная• 14 ноября 2020
На мясорубку, не отличаются

Каяспер• 14 ноября 2020
А с чего сделаны готовые сухари для панировки вы задумывались?
Лизочек• 14 ноября 2020
не будет отличия. В моем детстве мама всегда на мясорубке их делала - отдельно сладкие, отдельно простые.
Я не делаю, так как нет столько хлебных излишков.
ПушАпница• 14 ноября 2020
А готовые вы делаете как делают?
котопёс• 14 ноября 2020
Будет даже лучше! Я аросто не свежий хлеб измельчаю в блендере и немного подсушиваю в открытой емкости.
автор Мороженная курица • 14 ноября 2020
Ответ длякотопёс
О, наверное, такой способ мне больше подойдет, т.к. электро мясорубка есть, но не очень мощная, боюсь не потянет засушенные сухари
НЛОша• 14 ноября 2020
Я в комбайне измельчаю хлеб, сушу в духовке и потом еще раз измельчаю, если мелкие нужны. Если на один раз, то при измельчении хлеба добавляю немного оливкового масла, паприку, специи, сухой чеснок
котопёс• 14 ноября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я беру еще не сухой хлеб! Сушу уже крошки.
Ответ длякотопёс
Вот-вот, а то сухари уже лежат месяца 2-3 и я думала, как из них сделать панировочные. Но Ваш способ лучше