Мать драконов• 14 ноября 2020
Я опозорилась перед соседями
Сегодня очень глупо опозорилась. Дело было утром. Я встала пораньше начала делать уборку, стирку. Муж в это время в ванной мылся, а ребенок ещё спал. Когда я пошла вешать стирку на балкон и мне захотелось немного подурачиться пока никто не видит. Я начала вешать вещи и петь песню Попу как у Ким и немного пританцовывать. И тут я увидела что на балконе рядом стоит наш сосед. Я от испуга ничего не могла сказать забрала миску с вещами и ушла в конату. Вещи довешала когда сосед с балкона ушел. А только что возвращалась с магазина и встретила жену соседа на лестничной клетке она попросила не шуметь так рано утром и как-то косо на меня смотрела. Я понимаю что это мелочи и что у других людей бываю позоры похуже но мне все равно стыдно. Я даже не ожидала что сосед будет в 7 утра стоять на балконе. Они обычно в субботу всегда до обеда спят.
Жена аллигатора• 14 ноября 2020
Ой, может он кайфонул от Вашего танца)
Забейте, Чи не опозорились )))
Пусин Кукин• 14 ноября 2020
Тю, ну посмотрите на нее таким же взглядом и скажите, чтоб не вьідумьівала.
ФруктЕщеТот• 14 ноября 2020
Какой дурень в 7 утра стирает и убирает. А муж ваш молодец утром душ принимает, а вы пашете.
Без комплексов• 14 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну КАК Какой?Известно же,Тролль
Каяспер• 14 ноября 2020
Ну так вы соседей своим концертом разбудили, потому и смотрят на вас косо. В выходной день начинать уборку с 6 утра? А снизу соседи вас еще благодарить не приходили?
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я всегда в субботу в 6 встаю и делаю уборку чтоб пораньше закончить. Муж мне помогает
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляКаяспер
Я не знаю как они могли услышать. Муж и ребенок ничего не слышали.
Уборку начинаю пораньше что потом было больше времени свободного
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Тролли вышли на охоту.Карантин
,метите на ТОП?
Если вам кажется что я тролль то не обязательно об этом писать. Проходите мимо не кормите тролля
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ну КАК Какой?Известно же,Тролль
Признайтесь вам кто-то платит за то вы пишете слово ’тролль’ в каждой теме?
ФруктЕщеТот• 14 ноября 2020
Если б у меня была такая соседка, я б ночью стиралку и посудомойку включала. У меня ночью тариф дешевле.
ТебеОноНадось• 14 ноября 2020
Да им насрать на ваши танцы в 7 утра)
Имелось ввиду уборка, стирка, громыхание при этом увеличивается в разы спозаранку!
И да, шуметь в выходные можно с 9 часов! ❗
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да им насрать на ваши танцы в 7 утра)
Я не шумела. Я только полы протерла и влючила стиральную машинку. Стиральная машинка у нас очень тихо работает.
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
скажите соседке, чтобы её муж не глазел на соседские балконы:)))))) на соседушек:))
ничего они не слышали, ей муж рассказал, либо она видела, как он на вас глазел. вот и всё.
а уборку все же в выходной стоит начинать хотя бы с 8 утра. в 6:00 - это что-то уж совсем по-сельскому, чай вам кур то не кормить:))
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А вам не начихать на мнение соседа? Или вы от него как-то зависите?
Просто стыдно как-то. Ладно ещё если б я была какой-то малолеткой. А тут взрослая, замужняя девушка
Я_и_моя_собака• 14 ноября 2020
Тролем пахнет за км. На улице в 7 утра около 0. В чем вы там пританцовывали когда развешивали белье? В пуховике? Второй вопрос как далеко от вас соседние балконы, что он слышал ваш репертуар? Ну и третий, что сосед в 7 утра в субботу делает на балконе в мороз. Тренируйтесь еще
Кусочек Сыра• 14 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
а совесть у Вас есть? или что это Вам не известно?
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я была в куртке и спортивках. У нас балконы незастекленные и находятся рядом. Что делал сосед не успела увидеть потому что сразу с балкона в комнату ушла, скорее всеге что купил.
А у меня к вам вопрос вам что кто-то платит за слово ’тролль’ в каждой теме?
Возьмёте на подработку?
Рожки-да-ножки• 14 ноября 2020
У меня тоже ночью тариф дешевле. Я в ванной валяюсь. Соседи стирку ганяют. Мне их машинка не мешает. Моя тоже не громыхает. Пылесос больше шума создает
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2020
Я тоже хочу в 7 утра вешать белье сушиться, петь легкие песни и пританцовывать. Но из-за депрессии я засыпаю к утру, просыпаюсь к обеду без настроения и без сил. Поэтому только радуюсь за Вас
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А при чем здесь моя совесть?
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
У нас тоже машинка стиральная очень тихо работает, не знаю как соседи ее могли услышать
Я вся ваша• 14 ноября 2020
Автор,вы уже отмыли шкаф от завонявшейся курицы?
Хозяйка не выгнала вас?
Запасная спина• 14 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Тролль , нестыковки сплошные...
Я встала пораньше начала делать уборку, стирку. Муж в это время в ванной мылся, а ребенок ещё спал.
Где Вы стирали, если в ванной муж ?
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А попа у Вас как?
Думаю раз Вы пели, значит и голос нормальный )
Попа нормальная мне нравится) Хотя до Ким конечно мне далеко)))
Мать драконов
• 14 ноября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Хозяйка не выгнала вас?
Это была не моя тема