Мамзелькин• 14 ноября 2020

Предвестники родов

какие у вас были предвестники родов? Болит сильно поясница, отдаёт в задний проход, сонное состояние. Болит ещё периодически низ живота.
Клептоманка• 14 ноября 2020
Схватки начинались именно с болей в пояснице, я даже сначала не поняла что это)) потом по ритмичности болей догадалась

Дуболом• 14 ноября 2020
В мене це вже був початок пологів, боліла тільки поясниця , а не живіт, періодичності не було
Инстагра_мерша• 14 ноября 2020
Особых предвесниковмне было, роды начинались так - вечером болел живот и очень сильно крутился ребёнок в самом низу живота, а потом резко отшли воды немного и мы поехали в роддом
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Ну кроме спины пока ничего не болит, спать хочется и подташнивает 🤔
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Так а поняли, что рожаете? Боюсь пропустить 🤥 38,5 недель сейчас
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А видно как воды отходят? Я не пропущу?
Дуболом• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Одразу їхала до лікаря , я б не чекала вдома
Клептоманка• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Наблюдайте периодичность
Дуболом• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А видно как воды отходят? Я не пропущу?
Вони можуть відійти вже в процесі пологів

автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Наблюдайте периодичность
Нет периодичности никакой, лежу меньше болит, встаю сильно болит
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Так мне что ехать только из-за того, что болит поясница? 😩
Инстагра_мерша• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А видно как воды отходят? Я не пропущу?
Не пропустите, я подумала, что уписялась)) воды где-то мл 150) кстати, родила как раз 38.5
Дуболом• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Звичайно , оглянуть, перевірять серцебиття дитини і або залишать народжувати, або відпустять додому
Дуболом• 14 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Наблюдайте периодичность
В мене з 2 пологами не було взагалі ніякої періодичності , просто біль, спочатку тягнучий, а потім по наростаючій дуже сильний
Анка-пулемётчица• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Если подташнивает, я бы уже поехала. У меня так и началось
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да вы что!!!! Сейчас позвоню врачу срочно 😩
Анка-пулемётчица• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Езжайте конечно. Я обеих за 40 минут родила )) пусть посмотрят
Курочка-наседка• 14 ноября 2020
У меня боль в пояснице началась утром, вечером родила. И никакой другой боли не было.
Курочка-наседка• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
А видно как воды отходят? Я не пропущу?
У меня не отходили. Пузырь прокалывали.

Кто крайний?• 14 ноября 2020
У меня такие предвестники и были.
Покращена• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
У меня так роды начинвлись, а не предвестники
Гербария• 14 ноября 2020
Я два раза рожала
Воды не отходили ни разу, на сильном раскрытии прокалывали плодный пузырь оба раза
Мои предвестники- очень сильно послабило, тянуло низ живота, он сильно каменел и снова отпускало..
В течение 10 часов первый раз и 1,5 часов второй раз я родила.
Золотая орда• 14 ноября 2020
у меня оба раза воды отходили,ну живот тянуло как на месячные.
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляЗолотая орда
У меня тоже тянет живот, а воды вы как замечали?
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляГербария
Я два раза рожала
Блин! У меня вторые роды, как бы за час не родить дома. А как вы до роддома доехали? Как поняли, что схватки?
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Так а как вы поняли, что это именно роды? А как же схватки?
автор Мамзелькин • 14 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А схватки?
Золотая орда• 14 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
а воды подтекают,как писять хотите каждые пять минут и сами подтекают по ногам,не пропустите.
с поясницей я бы еще не ехала,там еще большой вопрос есть открытие и родовая деятельность или нет,а вот воды это уже серьезно.
сама сижу на 38неделе со дня на день...
автор,желаю вам легких родов и здорового малыша,все будет хорошо!!!
Покращена• 14 ноября 2020
Тошнота - частое явление при раскрытии ШМ
Золотая орда• 14 ноября 2020
позвоните доктору,лучше так.