советский цирк• 14 ноября 2020

Серые матовые бюджетные тени

Нужны тени без блесток, серого цвета. Из масс-маркета на какие обратить внимание?
Тали8• 14 ноября 2020
Посмотрите у меня.
Дона Ко Ко• 14 ноября 2020
А именно серые? Очень красивый, качественный тауп мейбеллин колор тату. И как основа под тени чудно подходит. Он у меня в косметичке дружит с люксом
Дона Ко Ко• 14 ноября 2020
Больше в серый уходит цвет
В шоколаде• 14 ноября 2020
серый настолько разным может быть: холодный серый, серо-бежевый, серо-коричневый, с лиловым оттенком....
у меня вот такие(фото). мне кажется на любой вкус. пигментация средняя
Брыкалка• 14 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как Вам эта палетка?
В шоколаде• 14 ноября 2020
Ответ дляБрыкалка
Как Вам эта палетка?
как я и написала ранее, пигментация среднняя,только самые темные оттенки, дают контрастный цвет, который хорошо нужно растушевать. все остальные - на каждый день : оттенки универсалье, ложаться, тушуються хорошо. когда нужно накраситься быстро - то , что нужно.
на базе Artdeco держатся весь день, а веко у меня капризное, все плывет.
Брыкалка• 14 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо! Попробую!
Крошка Енот• 14 ноября 2020
Я брала тауп вивьен сабо. Супер
tarveldy• 14 ноября 2020
Белл
Принцесса24038200• 15 ноября 2020
Бернович
оттенок 114
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...