Не обижаюсь• 14 ноября 2020
Девочки, это сыпь на антибиотик, как думаете? Осторожно, фото
Извините за натурализм, хотя фото почти не передает - на фото сыпь бледная, в реале красная, вся шея в сыпи, и грудь тоже. Сегодня третий день антибиотика, антигистаминку пью, лактиале тоже. Просто меня никогда так не сыпало, хотя я склонна к аллергии. Но шею в первый раз, без горловины одежду нельзя сейчас носить, выглядит страшненько. Или к врачу опять идти?
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Может что-то не то съели??
У меня такое же было на клубнику
Да вроде ничего нового не ела, аппетита нет, болею.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, крапивница, прекращайте прием. И антигистаминные, и к врачу!
У меня была крапивница, пятна раздувало на глазах, а тут с утра такая красивая и вся в одной поре. Может, не она... Но к врачу уже записалась, спасибо вам!
РозаФиалковна• 14 ноября 2020
Следите за состоянием,у меня на день 5 после появления такой же сыпи в таких же местах,был отёк квинке...не смотря на приём антигистаминных.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Лоратадин
Мой друг и товарищ, пью сразу после антибиотика. Но не спас в этот раз**
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Блин, у меня в детстве часто было. Завтра же свяжусь с доктором, спасибо
с_переулочка• 14 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вы аллергик, на какой то компонент у вас аллергия, с врачом обсудить прием препарата, возможно доза или сменить вообще на другой
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Какой антибиотик?
Назначали для чего?
Абифлокс (Левофлоксацин). Бронхит или пневноминя под вопросом
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Большое спасибо
РозаФиалковна• 14 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
И лучше прекратить приём всех лекарств до того,как свяжитесь с доктором. Здоровья Вам)
Не обижаюсь
• 14 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
И вам большого здоровья!