Калёва Замалёва• 08 декабря 2013

Кто спонсор?

Вот читаю разные СМИ, думаю, анализирую. Моя точка зрения, что майдан финансируют Ахмемтов и Фирташ, которые уже давно поругались с Януковичем. Их не устраивает пророссийское направление. Им с их бизнесом нужно Европу. Думаю, с этим спорить никто не будет?

Далее. Майдан спонсирует и Порошенко. Которому, в Россию, ой, как не надо. Хронология последних месяцев этому доказательство (его отношения с Россией). Не зря, он на барикадах сейчас везде первый.

И где сейчас Янукович? Прячется у Путина? Боится на родину возвращаться. Вобщем он себя как президент угробил.
Мои прогнозы - президентом будет Кличко, премьером - Порошенко.
Результат:
вже голосів: 102
29 (28.43%) Олигархи Украины
23 (22.55%) Америка
23 (22.55%) свой вариант
20 (19.61%) Опозиция
7 (6.86%) Европа
Йожа• 08 декабря 2013
Презик в Украине??
Разве он не прилетел??
ТАЗератти• 08 декабря 2013
так какой вопрос?
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2013
Не, думаю Кличко не будет президентом))
Йожа• 08 декабря 2013
То есть в России, хотела написать.
Залатавая• 08 декабря 2013
ну какой из Кличко президент
его конечно очень уважаю, как спортсмена..но....
автор Калёва Замалёва • 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
ну какой из Кличко президент
А Х-Т-О тогда?
tTatyana777• 08 декабря 2013
А на самом деле Майдан финансируют вот такие простые граждане, как мы)) Вы слишком далеко ищите... Истина рядом!
tTatyana777• 08 декабря 2013
Насущным надо жить))
Сумчатая кошка• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
ого
и звезд за свои деньги приглашаем?
вы только подумайте сколько денег пошло на агит.продукцию
Прасковична• 08 декабря 2013
Есть информации что Рошен ,большая часть акций, уже принадлежит сыну Януковича, Порошенко жаловался ещё что проверка на проверке, хотят его выкинуть
Большой бизнес не доволен властью
vikis_777• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
Вы,наверное,одна из не многих идеалисток Майдана,в хорошем смысле слова,жаль,что политики пользуются людьми в своих целях.
ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Вам нужен президент Кличко?
Который разговаривает исключительно заученными фразами знаменитых людей (Марка Твена, Льва Толстого, Рузвельта...), который платит налоги в Германии и ждет Американское гражданство(а значит обязан проводить там минимум 186 дней в году?
Реально, такого хотите?
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
ого
и звезд за свои деньги приглашаем?
вот и я говорю скоооолько же овец надо было подстричь, чтоб на все-все хватило))
Мама фифти цента• 08 декабря 2013
я бы хотела чтобы президентом был Порошенко, его не стыдно будет за рубеж выпустить, хорошо поставлена речь, он умный. конфеты рошен любят и в Европе и везде в мире, может от из Украины сделает конфетку. Альтернативы не вижу к сожалению
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
есть притча одна про зайца, которому ворона глаз выклевала. Он сидит печалится по этому поводу, проходит медведь и спрашивает: ’Чего же ты зайчик плачешь тебе обидно, что глазика у тебя нет’, а заяц отвечает: ’Нет, жаль, что я глупый, ПОЗВОЛИЛ вороне выклевать мне его’... Вот так и у нас, мы не за то переживаем, на мой взгляд))
Прасковична• 08 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Он в это лезет как раз из-за того что конфеты отбирают
ТрамвайGirl• 08 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Нет, она не одна такая, там их много.И да, чем их там больше, тем эффективнее политики свои делишки за на счет проворачивают.
жаль,что не все это понимают
сейчас на майдане прос**т бюджет, а потом все без детских сидеть будем.
Работать надо, а не на майдане гимны петь!
vikis_777• 08 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
жаль,что не все это понимают
У нас же история делается
А про работу и учебу(сессия на носу у студентов) можно и забыть
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
жаль,что не все это понимают
Вот) ну почему сразу одна такая -не одна)) я на майдан не пойду, я и я не работаю я ЗАРАБАТЫВАЮ, и всем кто там смуту сеет в Киеве не рада... Если бы каждый занимался своим делом, по возможности с полной отдачей, было бы намного лучше. Я о том что по сути у нас каждый сам за себя и поразмышлять любят не о том...
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
У нас же история делается
Ккая на хрен история, просрали мы свою страну уже давно! И теперь, как гавно, не знаем к какому берегу прибиться. И хоть здохни на майдане , ничего это не изменит. Скоро с молотка пойдем. Нас и без нас Америка с Европой поделят - поровну... или как договорятся (или уже поделила)
luda14• 08 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
жаль,что не все это понимают
Если Янукович не найдёт денег для латания дыры в бюджете, детских и так не будет
Девочки проблемы возникли ещё летом, вы ж знаете о задержка осенью, мы долг проели, больше нам не дали, ВВП у нас упало, сами на себя не заработали, долг 50 млн минус бюджета только за этот год, поступлений в бюджет нет, не откуда, все украдено и разбазарено, писали в прошлом месяце что включили станок для того чтоб заплатить соцвыплаты, отсюда и курс падения гривны
А теперь вместо того чтобы успокоить денежную массу, влить в оборот недостающую валюту, они запреты ставят, создают искусственный спрос чтоб очередной раз заработать на курсе.
Для справки курсом руководят не люди с флагами, а люди с красивыми подписями и гербовыми печатями. Это в их власти , иплользовать рычаги воздействия на денежную массу при колебаниях, в их власти использовать резервные фонды для стабилизации.
А не давать возможность спекуляций на чёрном рынке. Так что кто там детские и прочее не получит, не получит от ТОГО что этот кабмин плохо работал и его политика хозяйствования в течении года привела к таким результатам,
А люди с флагами это ширма ими прикорыться. Прикрыться и не отвечать за такое состояние экономики,
luda14• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
Да каждый рад бы заниматься свои делом, если б ему это позволили,
Не дают
Не выгодно
Власть не слышит и не хочет слышать
Ну да у власти есть дела по важнее. Как бы заключить такой контракт, чтоб получить больший откат для себя миленьких.
Апрель Ивановна• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляluda14
Вот я с Вами согласна, а то устроили тут ромашку он дал денег не он... мы с Вами их дали, а теперь сидим без детских, наши родители без пенсий... Ещё и выперлись на майдан с флагами, тьфу смотреть противно, а старики голодают...предприятия закрываются, люди нищие и загнанные за облака - печально(((
tTatyana777• 08 декабря 2013
Ответ дляluda14
Не дают
Не выгодно
Власть не слышит и не хочет слышать
Ждите( когда-нибудь этот закалдованный круг сам порвется((((
ЯспАкойнаЯ• 08 декабря 2013
в какой стране мира президентом может быть проф.боксер?каждый удар по голове-сотрясение мозга!!!

Он в казну Германии платит налоги,а на Украину ему плевать-это все амбиции,просто власти хочет денег у него немеряно-за один бой-пару миллионов долларов,и симпатия к нему-т.к.типа Украинец,прославил Украину,непобедимый боксер

Еще переписка его вскрылась с дамами легкого поведения-а такого семьянина из себя святого корчил...
luda14• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
ну я-за свободное волеизявление!
вы пишете тоже про депрессивное положение экономики, так вот в этом случае, то что люди вышли и(имееют полное право) - это в целом есть позитив.
тк диктаторское отношение к экономики приводит по факту к тому, что конкурирующих собственников становится все меньше, производство поднимать невыгодно в силу того что при диктатуре такой, ’поднимай-поднимай- будет прибыль- прийдут заберут’ (и это реалии). значит производство стоит. не модернизируеться. не готовиться конкурировать с товарами импортом. И это гибель экономики.
На данный момент единственный товар что мы предлагаем- это из недр, сырье. Далеко мы уйдем?- все выгребем (не мы конечно а Дяда что дал на лапу и получил этот бизнес) и все т.
Кредитов нам налдавали. мы их уже проели, еще дети будут отдавать.
и так- есть огромные статьи расходов бюджета, в том числе социальные, и армия.
за что их содержать?
какая самая прибыльная часть бюджета? НАЛОГИ.
за налоги надо содержать. Кто должен больше всего платить? Большой бизнес! когда самые большие налоги платит большой бизнес? когда большой бизнес их ТУТ зарабатывает. И чесно платит. ЧЕСНО. а возможна ли честность при диктатуре экономики? когда можно уклониться? договориться? занизить? вывечти главный офис и зарегистрироваться в офшоре и прочее.
я против ДИКТАТУРЫ этой семьи которая у власти. Тихо сидеть нельзя. иначе это погубит будущее.
никто во времена диктатуры еще хорошо не жил.
соглачно что большой бизнс поддерживает майдан. Потому что боиться чтоб этот бизнес уже цело не осел в руках семьи.
Тихо сидеть и делать свое дело?
как его делать?
когда у тебя есть обязанности и нет прав, а у кого то со связями есть все права. и он будет всегда прав
tTatyana777• 08 декабря 2013
И Шварцнеггер со своей женой развелся... и что? При чем тут президент?? Или админы опять шалят?.. поговорите дескать, о хороших манерах мужей, Вы же женщины, так это любите обсасывать)))
luda14• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
он уже трещит.
и жертвами будут простые украинцы
Пусин Кукин• 08 декабря 2013
Ответ дляtTatyana777
Если граждане Украины такие богатые, чего вообще тогда хотят на Майдане? Или это игра такая - пожить как бомжи?’