Барабан для взрослых• 14 ноября 2020

Йорк. Всем спасибо! Купила корм. Как кормить?))

2 раза в оень сухой и 2 раза в день вдажный?)) Мне никтотв магазине не обьяснил. Для тех кто не в теме...Мне отдали 7 летнюю девочку, йорочку мини-бикини....Мвязи с заводчицей и бывшей хозяйкой нет...😣
Распутница• 14 ноября 2020
Я не спец в йорках, але чи не забагато годувань для дорослої собаки?
Муууумие• 14 ноября 2020
Поубивала бы тех заводчиц
Артура Пирожкова• 14 ноября 2020
Моему 5лет кормлю 2раза в день сухим кормом
автор Барабан для взрослых • 14 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Без влажного?
Ну и написала!!))) Ошибок...😫
Банан-барабан• 14 ноября 2020
У каждого хозяина и собаки свои предпочтения,)
Моя 2 летняя девочка ест 1 раз в день мясо вареное /печень/и по + немного перекусывает утром творогом и йогуртом .
4 раза это ПЕребор ,она лопнет )
Банан-барабан• 14 ноября 2020
Ответ дляРаспутница
Да ,дуже дуже )
Лусне !!!!!
Батя, я стараюсь!• 14 ноября 2020
Моя ест утром и вечером кашу с мясом в основном.
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Без влажного?
Можно мешать влажный и мухой, или утром влажный, вечером сукхой или наоборот. Своего йорка кормлю утро/вечер, по выходным еще есть перекусы
Чумачечая Весна• 14 ноября 2020
Опечатка - сухой корм
Распутница• 14 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Да ,дуже дуже )
Лусне !!!!!
В мене здоровань корсо 5 років, то він з юніорського віку на одноразовому харчуванні і 1 день на тиждень розгрузка, тільки вода, взимку раз на 2 тижні розгрузка. Знаю, що менші породи треба частіше годувати, але точно не 4 рази))
Stock_brands_ONLY• 14 ноября 2020
Я сократила кормления до 2-х раз в сутки. Ерики очень любят поесть и если их не растормаживать они едят и едят. Потом от веса проблемы с суставами (вы видели их косточки на рентгене?, как у цыплят 😁) Из-за веса косточки не выдерживают и... даже не хочу писать здесь что происходит(( Поэтому лучше меньше, у моего 50 гр диетического сухого корма в день и все. За питанием декоративных собачек нужно следить потому что лечить потом выходит дороже чем человека полечить))
Мусик Пусик• 14 ноября 2020
Автор, на корме указана суточная норма корма. Разделите эту норму на 2 и кормите утром и вечером. Или вообще 1 раз в день. У вас взрослая собака.
рукиЖимолости• 14 ноября 2020
У меня той, 2кг,1.5 года , кормим 3 раза в день сухим по 20г, чуть туда водички наливаю, и все, но была б ее воля она б жрала без остановки.
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо!💐
Обнемашечка• 15 ноября 2020
Я бы посоветовала ещё съездить с собачкой к ветеринару и основательно ее посмотреть, говорю, потому что я не знала, что печень их слабое место. И теперь она 4й год на спецкорме, каждые 3 месяца сдаём кровь и УЗИ и ещё прибавилось 4х разовое питание (хорошо, что папа на пенсии и кормит ее, а то царица ест только с рук). Она кроме корма ничего не ест, мы очень жёсткие в этом плане, никаких вкусняшек. В итоге 12 лет, все зубы на месте и скачет, как стрекоза. Но это результат регулярного техобслуживания))